Дорогие дамы поделитесь секретом, почему женщины изменяют своему мужчине?

Штурмовик Просветленный (48503), закрыт 8 лет назад
Причины мужской измены давно известны и их всего три:
1) он встретил более генетически перспективную особь, чем его жена (более красивую)
2) он не может удовлетворить все свои сексуальные фантазии с женой, а другая женщина на них согласна
3) месть жене за ее измену
А в чем причина женской измены? Дорогие дамы поделитесь секретами)))
Дополнен 8 лет назад
Сейчас по статистике в России в возрасте от 30 до 40 лет количество жен изменяющих своим мужьям больше, чем количество мужей изменяющих женам. А если еще вспомнить, что женщины в отличии от мужчин про такие вещи предпочитают молчать, то перекос еще больше.
Дополнен 8 лет назад
Пишу по ответам список женских причин (буду дополнять):
1) отсутствие заботы о женщине и знаков внимания
2) у мужа нет уважения к жене
3) месть мужу за измену
Дополнен 8 лет назад
Перефразирую вопрос "Что должен делать муж чтобы жена ему никогда не изменила? ".
Например, что касается мужчин - если женщина красивая, удовлетворяет все его сексуальные фантазии, не изменяет - мужчина никогда ей не изменит. Он может с ней развестись потому что она нихрена не делает или глупая, но не изменит.
Лучший ответ
Юморная ЗЛОшница Оракул (74476) 8 лет назад
Женские измены наиболее опасны, потому что основательней (скорее с чувствами, редко просто физиология, как у мужчин).
Думаю так, первое - влюбилась (тогда она рушит ВСЕ! Делает нерациональные действия и неразумные поступки)
второе - месть за измену мужа. Получается еще хуже - не получая удовлетворения от мести, злится на мужа вдвойне, что толкнул ее на это (
третье (очень маленький процент) то, что думают мужчины - это физиология. Есть женщины с очень высоким либидо.
Остальные ответы
Мастер Йода Гуру (2726) 8 лет назад
Слабы на передок )
Источник: хотя я не дама, но это так )
)*(*)*(*)*(Ученик (210) 8 лет назад
О! А мужчины можно подумать поголовно верные
КотМизантроп Мастер (1483) Я - верный!)
Firma HatecoУченик (92) 8 лет назад
да это факт и продажны потому что очень жадные и мелочные им даст кто то больше они из-за жадности ноги раздвигают, бытовые проститутки.
)))Мудрец (10729) 8 лет назад
Если мужчина импотент или скорострел хренов- тоже может изменить. Хотя бы ради здорового секса. Может он пекает ее три секунды, кончает, и спать баю бай
Андрей Коротаев Профи (912) 8 лет назад
Почти тоже самое
ШтурмовикПросветленный (48503) 8 лет назад
а в чем разница?
Андрей Коротаев Профи (912) Убираем 2 пункт
Ljubov Мудрец (16678) 8 лет назад
у женщины одна причина б****
)*(*)*(*)*( Ученик (210) 8 лет назад
не любит
ШтурмовикПросветленный (48503) 8 лет назад
То есть если любит, то не изменит? И любовь - это чувство оно не подконтрольно разуму - значит может изменить в любой момент, когда любовь прошла?
)*(*)*(*)*( Ученик (210) если любит - не изменит - у влюбленной женщины есть объект - будьте уверены, она кроме него ничего не видит. Любовь быстро не проходит - тут еще постараться нужно, что бы она ушла
ВалерияМастер (2317) 8 лет назад
Уважение к партнеру ещё должно быть, в основном его нет, помимо любви
)*(*)*(*)*( Ученик (210) Неуважающие никого люди по моему мнению никого не способны любить
КотМизантроп Мастер (1483) 8 лет назад
Забейте. Эт их смысел жизни, и нуно очень постараться, чтоб перевести его на себя.
Денис Солдатов Ученик (148) 8 лет назад
Ты так часто это задаешь, что наё/бывают да?
ШтурмовикПросветленный (48503) 8 лет назад
нет просто я истину добить не могу - шифруются и изворачиваются)))
Денис Солдатов Ученик (148) Истина в бабе? Аха такого быть не может.
Nurzhan Turdaliev Оракул (57675) 8 лет назад
значит мужик и виновен, а причин хватает.
ШтурмовикПросветленный (48503) 8 лет назад
Хотя бы парочку причин назовите
Nurzhan Turdaliev Оракул (57675) пьян, импотент, не страстен в постели и многое, многое другое, разве бабам угодишь?
Елена Прекрасная Мудрец (19388) 8 лет назад
Если эти 3 пункта уважительны для мужчины, то сгодятся и для женщин. Женщины обычно изменяют в ответ на неверность мужа.
ШтурмовикПросветленный (48503) 8 лет назад
Они не уважительны, а являются причиной. Так же как у грабителя жажда наживы толкает его на преступление - аналогично мотиву преступления. Если этих пунктов нет - измены не будет.

То есть если мужик красавец, удовлетворяет жену и не изменяет- она ему не изменит? Даже если он альфонс, например?
Думаю у женщин пункты должны отличаться...
Елена Прекрасная Мудрец (19388) Вы правы, у женщин пунктов больше, причём жажда секса не на первом месте.
камилла миллер Ученик (54) 8 лет назад
мужчины сами виноваты они не заботятся о девушках и не говорят им что любят их и девушки ревнуют что у парня есть другая
ШтурмовикПросветленный (48503) 8 лет назад
вопрос не про то кто виноват, а в какой ситуации женщина может изменить
1) отсутствие заботы и знаков внимания
2) у него есть другая - месть
3) ...что еще?
камилла миллерУченик (54) 8 лет назад
и не все такие девушки которые изменяют своим парнем
Штурмовик Просветленный (48503) не спорю - не все, есть и верные и их много. А те что таки изменяют, по каким причинам они это делают? Перефразируя вопрос "Что должен делать муж чтобы жена ему никогда не изменила? "
Firma HatecoУченик (92) 8 лет назад
заботится это значить пахать на неё как раб, темсамым он становится подкаблучником, а потом трахатся она будет с последней швалью или с бандитами. Сущьность их такая лживая, почитайте что о женщинах пушут святые отцы. Думаю если так далше пойдёт то святую инквизицию возродить придётся, оно же всё маятником возвращается, бабы за кусок пизды просто абарзели и сели на шею, торгуют пиздой на лево и на право, бытовые проститутки.
Саня Острецов Мастер (1901) 8 лет назад
Начинается казаться, что их не любят, что на них не обращают внимания .Или считают что достойны лучшего партнера.
Ассоль Пирсовна Мудрец (11559) 8 лет назад
просто любовь не вечна, не все же тортик есть, хочется и селедки иногда
Firma HatecoУченик (92) 8 лет назад
выдоила одного лоха и пошла к другому, это такая у них любовь сейчас.
Валерия Мастер (2317) 8 лет назад
Если не любит и не боится потерять, третья ещё причина-перестала хотеть его в сексе, как мужчину (лично у меня эта причина )сначала нашла другого, с тем пришлось расстатсЯ, т. к. видимо это чувствуется относится стал плохо, орать на меня и тд, не контролирует даже себя, а мне тоже эти скандалы уже поперёк горла встали, у самой с нервами не в порядке стало, лучше расстатся подумала, хотя неоднократно возвращалась, привычка не отпускала
Firma HatecoУченик (92) 8 лет назад
ну орал за чтото? а вы бабы довести ох как можите.
Валерия Мастер (2317) Какой орал, я написала, что он меня перестал возбуждать, а не я его, читай внимательнее!
Есенька Мастер (2377) 8 лет назад
Мужчина виноват 80% случаях так бывает
ШтурмовикПросветленный (48503) 8 лет назад
И что он такого должен сделать или не сделать чтобы жена или девушка изменила?
Pure function Просветленный (35999) 8 лет назад
Тут как всегда у них всё скатывается в поведение ведомое эмоциями: время идет страсть уходит, секс уже однообразен и не доставляет, и тут баба подсознательно возвращяется к воспоминамиям о начале отношений - страсть яркий секс, ухаживания вот это всё, и за этим всем она идет налево.
ОйЁйМыслитель (5829) 8 лет назад
Так и есть, нам чувства важнее
Ирис Рыков Мудрец (11847) 8 лет назад
Красивая. Не занята по самое горло. Не удовлетворена ночью. Назло, это уже после его измены. В поисках другого мужа, так как настоящий -дрянь. На пути попался профессиональный соблазнитель. Пожалуй, всё.
тттттттттттттт Ученик (10) 8 лет назад
Если она изменяет своему мужчине, значит, она его МУЖЧИНОЙ как таковым уже не считает. И своим мужчиной наверное тоже. Это последняя инстанция
Анна Elien Искусственный Интеллект (101782) 8 лет назад
1) разочаровал
2) обижена
3) не чувствует себя любимой
....и виноват всегда мужчина... От того, кто любит не гуляют.
ШтурмовикПросветленный (48503) 8 лет назад
Есть примеры когда гуляют - муж с букетом болячек которые могут передаться по наследству, но хорошо зарабатывает и любит. Жена нашла себе молодого, красивого, сильного, здорового любовника и специально от него залетела. Потом рассталась с любовником.
ШтурмовикПросветленный (48503) 8 лет назад
муж был не в курсе всей ситуации и ревновал.
Анна Elien Искусственный Интеллект (101782) Ну тут прямо индийское кино.... но понять можно. Главное тут - ребёнок здоровый...
Successful Знаток (288) 8 лет назад
Изменяют если мало внимания, очень мало. Когда не звоните и не пишете ей. Когда между вами все кончено, ей ничего не остается кроме как ответить другому, который интересуется ею. А так, есть и просто тупые и гулящие "Самки", но это уже другой разговор.
secret miss Ученик (140) 8 лет назад
Наверное изза нехватки внимание и любви
))) Мудрец (10729) 8 лет назад
А ты, автор вопроса, простил бы измену? Если бы она, например, больше не повторилась?
ШтурмовикПросветленный (48503) 8 лет назад
Никогда не был в такой ситуации. Но если измена у женщины - это просто жажда секса, то как мужчина могу ее понять и значит простить, а вот если, как в некоторых ответах "это поиск другого мужа, так как с настоящим все кончено" то нет смысла тянуть - надо разводиться.
Мужик может хотеть семью только с одной, но спать с другими - есть примеры семей где он любит жену, детей, ухаживает, заботиться и дарит подарки, но периодически ходит налево.
))) Мудрец (10729) На эту тему можно рассуждать долго. В любом случае это предательство. Тяжело потом простить и жить с этим.