Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Распределение обязанностей в вашей паре / семье

Штурмовик Просветленный (48525), закрыт 8 лет назад
Кто в отношениях и еще не женат отвечает заместо мужа про парня, а мужчины соответственно заместо жены про девушку.
Выбираем только те пункты, которые ваш партнер делает регулярно, а не раз в год и то по праздникам
Проголосовало 103 чел
Варианты ответов
19
6
18
22
39
59
42
20
28
35
26
22
19
19
8
10
Комментарии
Ирина ПоляшенкоПросветленный (28010) 8 лет назад
Дурацкий опрос. Что-то мы делаем вместе. Что-то, у кого есть свободное время, раньше пришёл с работы.... Чушь.
Штурмовик Просветленный (48525) Что то что вы делаете вместе - это делает как он так и вы (можно отмечать), а вот если, например, уборку вы делаете два раза в неделю, а он раз в 3 месяца, то он ее не делает.
наташа журкинаОракул (58383) 8 лет назад
Ну, скажем, опрос некорректен. Не обижайтесь)) где " иуж забивает гвоздь"...
Штурмовик Просветленный (48525) я хотел, но больше 16 вариантов, к сожалению, добавить нельзя
Владимир РудаковМудрец (15625) 8 лет назад
Мда... Опрос странный...
Штурмовик Просветленный (48525) что в нем страшного?
ОБЕЗЬЯНКАОракул (74176) 8 лет назад
Где про дачу и гараж-машину варианты? А то получается что у меня муж ничего не делает. Рыбалка где?
Штурмовик Просветленный (48525) Про дачу не влезло, машина и так понятно что он с ней возиться. Рыбалка - разве это не хобби? Тут же только то что необходимо семье. Думаю у вас муж минимум работает, ходит в магазин и удовлетворяет вас
Тата МудраяМыслитель (6564) 8 лет назад
Вы простите, а цель-то опроса какая? Что выяснить хотите? Самое главное - нет вариантов - делаем вместе.
ღ Вьюжина ღОракул (56643) 8 лет назад
За покупками муж один не ходит, только вместе. К общему списку: ремонт по дому муж делает, в огороде мне помогает.
АлександраПросветленный (30320) 8 лет назад
я работаю, остальное все за меня делают, я тиран :D
пользователь неизвестенУченик (139) 8 лет назад
пишем жалобу в роскомнадзор за то что тут идёт продажа наркотиков и мошеннческие действия, администрация ответов не предпринимает мер http://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/
Таня ВолобуеваУченик (95) 8 лет назад
Я не поняла, где смысл опроса? Неужели вас колышит, что кто то что то делает? За покупками вместе с парнем ходим, уборку всё вместе, только детей нет (пока).