Стиль и фэшн

Что теплее дубленка или шуба?!

Давно хочу купить что-то новенькое, для зимы... пуховик есть, а вот что-то более элегантного и теплого, не имеется. Мне нравятся и дубленки и шубки, вопрос не в деньгах, а в практичности…. Что из этого наиболее теплое? Чтоб не поддевать ещё пару свитеров?

Дубленка, мех во внутрь и обогревает тебя....

Конечно же шуба.

Покупайте длинную норковую шубу - не замерзнете точно. Только на качество шкурок обращайте внимание. Сама уже 2 года хожу в такой шубе, на фабрике Каляева купила и очень довольна. Ни о каких свитерах и не задумываюсь.

На вкус и цвет… Я дубленки не люблю, мне в норковой шубке тепло))) Хотя, консультанты из Каляева, когда приехала за шубой предлагали для сравнения примерить, муж все подтрунивал, что дубленка дешевле)))

Смотря какой мех у шубы.
Как бы ни говорили, все же норка не такая теплая, как мутон. Но шуба смотрится более элегантно в отличии от дубленки.
Мое мнение, что для красоты и элегантности - шуба из благородного меха,
а для теплоты - дубленка.
Если выбирать шубу для теплоты - то будет очень схоже с мешком - большой объем.

Источник: имидж-сити