Как поменять клавиши управления в игре Need For Speed MOST WANTED (2012)

Захожу в настройки, жму ентер, пишет: отпустите элементы.... 2-3 секунды ждал, плавно нажимал, гуглил, яндексил, но ни фига не нашёл как изменить. ПОМОГИТЕ!!! И ещё, как сделать полноэкраный режим?

Дополнен

Может надо три раза нажать кнопку, может... КАК?

ctrl+Enter для полноэкранного режима

что ты решил эту проблему с упровлением? а то у меня не получается

У меня получилось, только после первой гонки с соперником и когда уже появились настройки профиля.

через управление

Что бы игру запустить в полном экране нужно ярлык га рабочем столе оставить и ещё нужно чтоб никаких папок открытых не было