Захваченные Арабские земли израильскими экстремистами - вернут АРАБАМ ?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
АНАСТАСИЯ ЖУРАВЛЁВА Искусственный Интеллект (187172) 8 лет назад
НЕТ.... ЕВРЕИ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА ПРАВЫ И НИЧЕГО НЕ ОТОРВУТ ОТ СЕБЯ....
Остальные ответы
Rusan Оракул (82912) 8 лет назад
кому именно?
они много чего захватили
DARTERМудрец (12863) 8 лет назад
Угу. Пол Москвы по площади.
+++ Reptiloid +++ Мыслитель (8469) 8 лет назад
Если смотреть на изначальную карту Израиля и Палестины то да. Что-то многовато они отхватили.
DARTERМудрец (12863) 8 лет назад
"Многовато" это где-то треть Рязанской области по площади.
Пол Нравов Мастер (1536) 8 лет назад
Да... По 2 квадратных метра каждому
112 Мыслитель (6611) 8 лет назад
Бес условно, их государство простоит всего 70 лет, короче осталось 3-4 годика, так написано во всех святых писаниях!
DARTERМудрец (12863) 8 лет назад
В святых писаниях сказано что "Святая земля" единтсвенная которая выживет после "Апокалипсиса".
112 Мыслитель (6611) Земля, а не Израиль!
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185141) 8 лет назад
У арабов 23 государства от Марокко до Ирака ...Им мало земли ?
Владимир С.Мастер (2177) 8 лет назад
О, сразу видно, что еврей отозвался. Я так и думал, что большинство укротроллей на самом деле того.. не совсем украинцы
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185141) Судя по симпатиям вы мусульманин ?
Лю Кан Мастер (1471) 8 лет назад
Америка не позволит.
Александр Сергачев Оракул (79031) 8 лет назад
Ага... вот сейчас израильские экстремисты арабов посчитают... и каждому начнут возвращать, что кому причитается, так что, мало не покажется! )))
Волшебник Просветленный (20219) 8 лет назад
Вероятно нет. Зачем же они их захватывали тогда, чтобы отдать... нелогично.
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49668) 8 лет назад
еврей ...Никогда НикОМу Ничего....))) ХмХ
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) 8 лет назад
Спасибо хоть арабам, что так щедро Оплачивают Америки счета!

Не то самниты или люди Уца\ С испанским маслом, с греческим вином! \ Тут мне грошовая досталась прибыль. \ Тьфу! И считать противно этот сор! \ Спасибо хоть арабам, что так щедро\ Оплачивают золотом счета! Кристофер Марло 1589-1590 Перевод В. Рождественского МАЛЬТИЙСКИЙ ЕВРЕЙ
Владимир С. Мастер (2177) 8 лет назад
Разве бандиты когда-то добровольно что-то кому-то возвращали?
Людмила Степнова Оракул (69705) 8 лет назад
Не вернут, как началось в 60-х так всё и продолжается. Израилю эти земли самим нужны.
Игорь Гуру (4384) 8 лет назад
Вряд ли. Они там сами на пустом месте в пустыне с нуля всё построили