Подскажите стоит ли переезжать на новую квартиру новостройку? ( квартира нравится уютная, но большой минус есть..

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 8 лет назад
там транспорт плохо ходит не знаешь на чём добираться долго) Либо лучше её продать и купить квартиру в старом доме? Анна 26.01.1991.
Лучший ответ
ясное солнышко Оракул (61329) 8 лет назад
Пусть будет новая. С транспортом все наладится.
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
сама хотела бы новую.. и энергетика чистая.. но вот то что не уедешь не на чем только пешком.. приостанавливает..
ясное солнышко Оракул (61329) Пешком ходить полезно)
Остальные ответы
Агрепина Западная Оракул (68710) 8 лет назад
Сейчас квартир не строят -одни сараи !!
Виктория Черёмина Знаток (497) 8 лет назад
сама переехала круто. тоже самое. ПРивыкнешь всё будет супер!
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
поздравляю)
Татьяна Варга Мудрец (10119) 8 лет назад
вижу что с транспортом вы намучаетесь, если купите эту квартиру. Через год-два вы уже ей будете не рады. покупайте ту, которая сделает вашу жизнь удобной
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
жаль.. думала моя будет
Петр Меркушев Оракул (50456) 8 лет назад
Кофейная гуща говорит фото надо
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
Оо она ещё и разговаривать умеет?)
Петр Меркушев Оракул (50456) И советовать