Где взять подшипник с маркировкой 6212-1 ???

Саша Ученик (218), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Дело в том, что обычный подшипник с маркировкой 6212 на сотки меньше по размеру... В корпусе болтается...
Дополнен 8 лет назад
На подшипник. ру нету...
Дополнен 8 лет назад
Корпусом подшипника является чулок... Жалко будет если испортит чулок...
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Можно купить в этом интернет-магазине: http://a-podshipnik.ru/nn/?yclid=5917635127623522246
Остальные ответы
NIK Искусственный Интеллект (101908) 8 лет назад
А что поисковики браузеров о не работают что ли.... Там уйма интернет магазинов выбирай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Турист Искусственный Интеллект (121440) 8 лет назад
Сейчас много магазинов типа "Сибирский подшипник" погугли поближе. Подшипник недорогой и не дефицитный посмотри в маг грузовых авто
Сергей Пронин Ученик (113) 8 лет назад
подшипник ру тебе в помощь
Анатолий Алимов Профи (909) 8 лет назад
облудить верхнюю обойму подшипника. проверено, облуживали даже подшипник делителя на КАМАЗе и ни че работал несколько месяцев, пока не заменили корпус делителя.
ВЭМ 413 Профи (703) 8 лет назад
У всех отечественных подшипников допуск размера наружного кольца от нуля до минус двадцати микрон. Раз болтается, значит посадочное отверстие уже не то.... луди, однако...
дед михей Искусственный Интеллект (127989) 8 лет назад
Купить подшипники в Ростове-на-Дону, Краснодаре, SKF ...
www.podshipnikrostov.ru/