Ребят, помогите срочно нужны драйвера на комп

Ирина Стрижкова Знаток (270), на голосовании 8 лет назад
Устанавливали w8.1 и случайно отформатировали диск где были драйвера на комп, теперь комп пустой абсолютно, где взять драйвера, на USB нет дров даже
Голосование за лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (314420) 8 лет назад
Нужно название ноута или материнской платы, если комп стационарный.
Ирина СтрижковаЗнаток (270) 8 лет назад
Ноут
markus mak-frank Искусственный Интеллект (314420) Название полное ноута, наклейка на нижней крышке или в документах от ноута
Компьютерный мобильный сервис Мыслитель (5155) 8 лет назад
Все драйвера можно скачать на официальном сайте системной платы или ноутбука.
На других сайтах их не надо качать, так как вместо драйверов может быть все что угодно.
Всевидящий Мыслитель (8054) 8 лет назад
SamDrivers 15.10 - Сборник драйверов для Windows,DriverPack Solution 15.10 Full + Драйвер-паки 15.10.2
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (219159) 8 лет назад
При установке системы, даже если диск отформатирован, устанавливаются практически все драйвера. Могут (и то не всегда) не утановиться только на тачпад и звук.
Виктор Скрипнюк Ученик (160) 8 лет назад
Советовали тут уже, используй driverplus.ru