Что бы можно было в far cry 3 на средних поиграть, или gta 5 на минималках. Вот фото материнской платы, у меня оперативки 2,5 гб, процессор intel core 2 duo 2.8Ггц. Мне нужна дешевая видеокарта.
Лиза
... у видеокарты есть свои системные требования как у игр только у видях системные требования идут именно к енергоблоку то бишь мощность видяхи не должна превышать мощность твоего енергоблока ибо комп потом работать не будет
например у меня видяха GTX 650 2 гб (мощность 450 Вт (насколько я помню)) а у моего енергоблока мощность 500 Вт (и комп работает но вот мне кажется что скоро енергоблок сгорит =\ тьфу тьфу тьфу (ничто не вечно))
крч на енергоблоке когда ты открываешь крышке прям НА НЁМ написано дофига а тебе просто нужно посмотреть самую большую цифру которая измеряется в Вт
я надеюсь ты физику учил