Каким словом заменить слово "Хорошо"?

На работе в общении, после речи клиента начинаю свою со слова "хорошо", даже если он говорил о не чем то не негативном о себе.

Пример:
Клиент: У нас на предприятии закончились деньги.
Я: Хорошо, тогда мы можем...

Клиентам не всегда нравится это, т. к. они понимают мои слова как оценка ситуации описанной ими.

Короче нужно заменить это "хорошо" другим словом. Окей - явно не к месту. Ладно - так же неуместно. Какие есть еще альтернативы?

Можно заменить на ну.

Я: Ну, тогда мы можем...

"Я Вас понял".

"Так,... "

"Значит так,... "

А без этого нельзя?

Мы поможем вам решить вашу проблему, понятно, итак, подводя итог вышесказанному, значит

положительно