Внешняя звуковая карта для ПК

Алексей Паршин Ученик (208), закрыт 8 лет назад
Купил новые наушники Razer kraken pro подключил все нормально, но все кричат мол надо для таких наушников покупать внешнюю звуковую карту мол будет круче звук. Сейчас стоит интегрированная 7.1CH, HDA, на основе Realtek ALC892. советуют Creative Audigy SE 7.1. Так вот стоит ли покупать? будет ли прирост по качеству звука?
Дополнен 8 лет назад
Для игр и музыки.
Лучший ответ
Иван Лафанов Мыслитель (9130) 8 лет назад
Да, бери, будет прирост качества звука, втемболее 2000 это не большая сумма для аудиокарты.
Остальные ответы
Сергей Естехин Профи (574) 8 лет назад
Не стоит, прирост будет минимальным. Только если денег лишних очень много
nghfghfghfghfg gfhfghfg Ученик (102) 8 лет назад
да креатив норм звуковуха бери
Артем Алексеевич Знаток (268) 8 лет назад
если ты не занимаешься профессионально звуком, тогда не надо
Влад Логинов Ученик (141) 8 лет назад
Прирост качества будет, но это не очень дешево.
Homo habilis Оракул (70695) 8 лет назад
у меня такая (SB0570). заметно разницу, но не очень намного. но лучше, чем встроенная (была встроенная 882)