Товары и маркетплейсы

Мне 15 лет и мне надо заказать вибратор-яйцо с aliexpress.

Нет, он мне нужен совсем не для того, что ы подумали. Вдаваться в подробности для чего мне он не буду.
Паспорт есть, деньги есть.
Вот мне надо будет забирать товар с почты и мне ничего не скажут по поводу содержания посылки?
(Не надо ответов след. содержания: "Ахахаха) да, да конечно, конечно "Не для этого" аха".)

возраст получателей никто не отслеживает.
посылки могут быть вскрыты только на таможне в случае подозрений на запрещенные предметы.
но даже если и вскроют, то ничего страшного. на почте по паспорту спокойно заберете свою посылку. вам никто ничего не скажет против.

Нет, никому нет дела до содержания посылки, если в ней нет запрещенных к пересылке товаров.