Как зовут бандитов из мультфильма Приключения Капитана Врунгеля

Дмитрий Рюмин Знаток (413), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
СОЛНЫШКО Просветленный (30929) 9 лет назад
Джулико Бандито и Де-Ля Воро Гангстерито
Остальные ответы
Locus Просветленный (21706) 9 лет назад
Жулико, Бандито
Дмитрий РюминЗнаток (413) 9 лет назад
хмм... вроде нет, имена крутятся какие то итальянские в голове, а вспомнить не могу
Locus Просветленный (21706) одного Жулико, второго Бандито. - Закос под итальянцев. И агент ноль-ноль-икс. ))
вадим зайцев Мыслитель (6481) 9 лет назад
ДЖуликко Бандито, и ДЕ-Ля Воро гангстеррито
Дмитрий РюминЗнаток (413) 9 лет назад
это звучит в какой то серии ?
Locus Просветленный (21706) звучит в кратком содержании предыдущей серии. Какой не помню.
RantaHun Искусственный Интеллект (250713) 9 лет назад
джулико бандитто и гангстеррито. они нитальянская мафия. коса ностра.