Можно ли выбрать в Windows Media Player Classic устройство для вывода звука? А то у меня 2 звуковухи в компе

CrazyCOOLer Мастер (1221), закрыт 8 лет назад
просто одна дорожка в видосе норм пашет, а вторая очень тихо и с какими искажениями типо как мп3 32 кбит, такие свисты идут. В VLC плеере поменял вывод звука и всё норм стало, а тут не могу найти, где менять
Лучший ответ
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) 8 лет назад
Вид > Настройки > Аудио
CrazyCOOLerМастер (1221) 8 лет назад
зашел в Аудио-рендерер, попробовал все варианты, чот не помогло ))
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) Так воспроизведение перезапустить нужно. Или даже плеер перезапустить.