Я скорпион и мой талисман-знак смерти, я весь интернет облазил но ни где его не нашел залейте его изображение пожалуйста.

AeViRuS Ученик (206), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11279974) 8 лет назад
Талисман для Скорпиона в виде черепа

К сожалению, изображение черепа у многих ассоциируется со смертью и чем-то пугающим или отталкивающим. Однако этот знак имеет длинную историю и символизирует разумное, человеческого начало. Деятельность Скорпиона имеет не только чувственную природу, но и глубокое интеллектуальное подспорье. Его неподражаемая тяга ко всему загадочному, новым знаниям и сокровенным тайнам никогда не иссякает.

Еще много веков назад череп был эмблемой сначала богословов, а после — профессоров, писателей, алхимиков. А так как Скорпион частично связан и с «темной» энергией, то все негативные наслоения, относящиеся к символу, ему не страшны.

Талисман стимулирует творческие способности, вдохновляет на генерацию оригинальных идей и совершение необычных поступков. Знак оберегает от необдуманных действий и позволяет находить выход из самых запутанных ситуаций.

Оптимальным выполнением талисмана будет литье фигурки из серебра, которая хранится при себе, однако только не в виде украшения на шею. Варианты послабее — выцарапывание черепа острым предметом на подходящем камне, нашивка из кожи на одежду или изображение на любом другом материале, включая бумагу.

Допустимо ношение талисмана в виде браслета, перстня из серебра или железа с агатом, рубином, ониксом. Череп также отлично сочетается с треугольным амулетом, поэтому оба атрибута можно носить в связке или хранить в доме рядом друг с другом.

Не знаю где вы лазили по интернету, но глаза разбегаются от черепов, выбирайте :

https://yandex.ru/images/search?text=талисман череп&img_url=http://kotleopold.ru/picture/1170285/60/&pos=2&rpt=simage&stype=image&lr=10891&noreask=1&source=wiz&redircnt=1444551302.1
Остальные ответы
Елена Боэль Мыслитель (7212) 8 лет назад
Скорпион -это знак не только смерти, но и трансформации после смерти, возрождения в новом качестве. Поэтому обратите внимание на птицу Феникс и сделайте её свои талисманом...
Настя Мудрец (16389) 8 лет назад
Да я тоже так думаю что это череп, а ещё я видела что где-то писали что это мол изображения призрака какого-то. Ну всёравно тебе повезло что у тебя такие талисманы. Вот у меня самые тупые талисманы что могут быть какой-то ключ дурацкий, самолёты блин зигзаги, детский сад короче, никогда такие талисманы в жизни носить не буду, моему знаку надо было сделать талисман подлости и коварства))