как понять сон?

ангел Мастер (1478), закрыт 8 лет назад
Изначально видела своих покойных родителей я с ними стирала бельё. Потом ко мне подошла дочка и сказала что её попросили помочь. Я проследил за ней. Увидела как она кому то что то передала и её увезли. Так же и с младшей дочкой. Стала их искать в итоге нашла в заброшенном здании мертвыми. Видела как в другой комнате этого здания лежали мужчины которые это сделали. Пролежала домой а младшая возле подъезда в гробу и вокруг народу много. Я её укрыть пытаюсь а она не даёт убирая руками и ногами одеяло. И глаза стеклянные не моргают. Это плохо что приснилось?
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Забудьте этот сон. Он ничего не означает.
Остальные ответы
Nataly Оракул (59326) 8 лет назад
как бы неприятно... но смерть во сне -это переосмысление чего-то, а вашим детям сулит долголетие... просто переживаете наверно за детей, они не приболели?
ангелМастер (1478) 8 лет назад
Здоровы слава богу!
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (320292) 8 лет назад
Стирали белье, просили помочь это указание что пора начать трудовую деятельность, приносить доход в невидимом мире, а за нетрудовые доходы вас будут настигать угрызения совести.
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (320292) 8 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
Кобра Искусственный Интеллект (182202) 8 лет назад
Покойники снятся к перемене погоды, а вообще, сны на воскресение сбываются только до обеда...
Maghia Мудрец (13686) 8 лет назад
Помяните. Берегите детей.
Sweet Dream Ученик (91) 8 лет назад
Приближение смерти
Софи я Оракул (83044) 8 лет назад
вы рискуете оказаться втянутыми в какой-то конфликт с неприятными обстоятельствами, в которых будут фигурировать очень важные для вас вещи.
(. Стала их (своих детей) искать.... в итоге нашла в заброшенном здании мертвыми.)
либо таковое уже случилось
ANGEL MY PLAYER Оракул (65558) 8 лет назад
Смотря когда приснилось, может к погоде а может просто от усталости.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4831459) 8 лет назад
вернутся неприятности прошлые
Личный Кабинет Удален Гуру (3037) 8 лет назад
Не переживайте. Всё с вашими детками будет в порядке. Здоровье, долголетие для них. Ваши пустые тревоги. Родителей помяните. И выходите на работу.
мария керро Профи (545) 8 лет назад
Вы просто волнуетесь за детей, а сон значит долголетие.
=) =) Профи (558) 8 лет назад
Говорят, что смерть снится к счастливой и долгой жизни
Так что, всё будет хорошо! ;)
Светик Оракул (83196) 8 лет назад
К семейным трудностям
Алекса Ученик (214) 8 лет назад
смерть во сне -это к долголетию. с детьми все будет хорошо. а родителей чаще поминать и они реже беспокоить будут. проверенно на собственном опыте. и конечно же кошмарные сны-это отражение переживаний в обычной жизни. нужно не переживать, не нервничать.. как только сами успокоитесь.. так и сны сниться перестанут..
Ева Абкарян Знаток (490) 8 лет назад
спростие как у детей в обществе дела возможно ваши ангелы хранители это ваши родители
Максимильян Профи (818) 8 лет назад
ну вы повидались с родителями, всё хорошо