Какой процессор выбрать на ближайшие 5 лет !!! i7 6700k или i7 5820k ??

виталий внуков Ученик (195), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
hardware_maniac Просветленный (29014) 8 лет назад
Второй, и гнать до посинения. Они почти равны, но систему на втором процессоре собрать дешевле.
xxx Мудрец (11239) 8 лет назад
Первая цифра - это поколение.
И если вопрос про 5лет, то надо брать последнего поколения
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (367447) 8 лет назад
достаточно любого ай5, даже самого младшего, а потом обновить вовремя, чем переплачивать
­ Искусственный Интеллект (128763) 8 лет назад
Взять i7-5820K и разогнать до 4.8 ГГц по всем ядрам или подождать i7-6820K и разогнать его до той же частоты.
Droider Оракул (96073) 8 лет назад
i7 5820k хватит на долго, да и разогнать можно капитально ибо под крышкой припой а не паста