решил обновить винду и вот что мне показало, что делать?

Никита Перлов Знаток (427), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Денис Знаток (453) 8 лет назад
Какую на какую пытаетесь обновить? Помимо того, что 64-х битную на 32-х.
Никита ПерловЗнаток (427) 8 лет назад
у меня 64-х битная, ставлю галачку обновить на 64-х битную и вот такая ерунда
Денис Знаток (453) У вас установочный диск 32-х битной. Не обновится
Никита ПерловЗнаток (427) 8 лет назад
я с этого диск уже третий год обновляю, не может такого быть я думаю)
Денис Знаток (453) Еще раз: какую систему обновляете и на какую?
Никита ПерловЗнаток (427) 8 лет назад
64-х битную на 64-х битную)
Денис Знаток (453) Не разрядность, а версия. Я вижу, что 7. Редакция какая?
Никита ПерловЗнаток (427) 8 лет назад
7 на 7, о\последний раз обновлялась 2012 домашняя базовая на домашнюю базовую)
Денис Знаток (453) А в чем смысл этого обновления?
balearice Мудрец (16874) 8 лет назад
Обновляют windows поверх другой windows только ламеры. Запускай новую установку.
алекс Искусственный Интеллект (690773) 8 лет назад
все правильно Нельзя обновить 32 битную на 64ю поверх и наоборот и саму на себя тоже! ставь начисто с форматированием раздела
Зибин Оракул (93223) 8 лет назад
пойти в 1-й класс школы и начать учиться читать....
Никита ПерловЗнаток (427) 8 лет назад
Спасибо за ответ, что бы я без вас делал!
Зибин Оракул (93223) всегда рад помочь... (^_^)