Что женщина одевает каждый день, а снимает раз в жизни?

Елена Костенко Ученик (146), закрыт 16 лет назад
Загадка: Пьного сапожника называют- пьяным в стельку. Пьяного плотника называют-пьным в доску. Как называют пьяного мента? Подсказка: это женьщина одевает каждый день а снимает раз в жизни.
Лучший ответ
Marlboro Гений (67147) 16 лет назад
Мент напивается в Наряд. Вот только с женщиной промашка вышла ...))) Вот здесь вы найдете правильную формулировку загадки ...http://gopstop.foszona.ru/forum/lofiversion/index.php/t853.html
Остальные ответы
  Высший разум (118440) 16 лет назад
Женщина каждый день одевает наряд.