Как включить обогрев самосвального кузова на КАМАЗе 6511542 евро4

Saha Melnikv Профи (662), на голосовании 9 лет назад
Всем привет. Подскажите как включить обогрев самосвального кузова на КАМАЗе 6511542 евро4
Голосование за лучший ответ
NIK Искусственный Интеллект (102019) 9 лет назад
Там заслонка на выхлопной трубе должна быть, принцип этого обогрева одинаковый на всех самосвалах и на старых камазах тоже, перекрывается выхлоп в основную трубу и подается в днище кузова
Saha MelnikvПрофи (662) 9 лет назад
На заслонке пневматическое управление. Смая проблема с какой нопки включается
Димас .. Мастер (2072) 9 лет назад
Даже в машинах есть книжки по эксплуатации, а так загугли свой камаз и подпиши "книжка по эксплуатации"
Saha MelnikvПрофи (662) 9 лет назад
Камаз не мой. Кент попросил по искать. Гуглил, не нашел
Димас .. Мастер (2072) Аа, ну сорь, я не помогу тогда
Saha MelnikvПрофи (662) 9 лет назад
Заслонка на пневматическом управлении. Вероятно управляется с кнопки. Вся проблема с которой кнопки?