Хотел скачать AVR Studio с оф сайта, а там зачем-то спрашивают "Company". Зачем это надо?

С Наступающим Новым Годом! Просветленный (36736), закрыт 8 лет назад
Если у меня нет никакой компании, просто хобби, как же мне скачать?
Лучший ответ
Георгий Бухаров Оракул (90790) 8 лет назад
Atmel Studio 6 (ранее AVR Studio) предоставляется бесплатно. Можете просто "Home User" написать, если желание есть
Остальные ответы
Tim Мудрец (11324) 8 лет назад
придумай сам компанию и скачай никто все равно не будет проверять
Юрий Грибовский Профи (927) 8 лет назад
Им надо в маркетинговых целях
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) 8 лет назад
денег хотят... компанию они точно мимо не пропустят
. Ученик (0) 8 лет назад
Укажите компанию "Home"