Поиск файл filesyscheck.cfg для Call of Duty®: Modern Warfare® 3

Дмитрий Нечаев Ученик (103), на голосовании 9 лет назад
когда запускаю игру, выдает ошибку
Error during initialization:
Couldn't load fileSysCheck.cfg. Make sure Call of Duty®: Modern Warfare® 3 is run from the correct folder. как это исправить, и можно ли скачать этот файл отдельно?
Голосование за лучший ответ
Александр Захаров Мыслитель (7366) 9 лет назад
Дмитрий НечаевУченик (103) 9 лет назад
у меня там нет bat файла. что теперь?
Александр Захаров Мыслитель (7366) Пиратку попробуй другую поставить, больше не знаю что советовать.
Эмин Кимашев Ученик (161) 1 год назад
Зачем, если вы скачаете их с интернета игра все равно не запустится. Чтобы их скачать нужно зайти в папку main найти файл Fenixx. bat и ждать пока не распакуются все файлы (если 1 файл загрузился успешно и появился второй, ждите пока не качаются все файлы iwd