Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как найти владельца айфона 6 оставленного у меня в машине В москве

Andrei Sorokin Ученик (145), закрыт 7 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Нет симкарты и запаролен
Лучший ответ
Остальные ответы
Хто тама. Искусственный Интеллект (315738) 8 лет назад
позвонить по любому номеру и спросить...
Tasha Профи (783) 8 лет назад
наверное позвонить не получится, так как там блокировка, но он явно позвонит сам на него. Нужно просто ответить на звонок
Andrei SorokinУченик (145) 8 лет назад
Нет симкарты и запаролен
Tasha Профи (783) Если он был у вас в машине, наверное, вы его знаете, или есть общие знакомые.. или знаете, откуда и куда он ехал, соответственно - где можно найти