Кортана, есть что ни будь новенькое по решению проблемы с этой маленькой дрянью, сцуко прибил бы тварину.

Сергей Сергеев Ученик (91), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
(Кортана - голосовой помощник мать его за ногу в виндовс 10)
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Новых решений пока нет...
Остальные ответы
Социалист Гуру (4648) 8 лет назад
Эй, это капитан Галактики, вы не туда говорите!
Сергей СергеевУченик (91) 8 лет назад
Кортана - голосовой помощник мать его за ногу в виндовс 10, так что все туда
Социалист Гуру (4648) Оставте капитан, всю жизнь банк данных и форумы ЗвездыИнтернет, да ремонтные суда класса ПК-Техник спасали нас в безднах
Зибин Оракул (93229) 8 лет назад
для России она не работает, жди ...или настройки на Америку....
Сергей СергеевУченик (91) 8 лет назад
та она мне на хрен не впёрлась, ошибку выдает постоянно, решение проблемы в интернете замучался искать
Зибин Оракул (93229) в Ноябре будет новый билд, наверное не будет ошибок.... у меня на 10547 ничего подобного не замечаю....
VanilaMan Vanila Профи (861) 8 лет назад
Её в России нету даже.
xXxSuPeRmEnXxX Профи (565) 8 лет назад
Отключи ее Параметры->Настройки-> Конфиденциальность->Речь, рукописный ввод->Голосовой помощник Cortana-> Остановить изучение->Подтвердить
Сергей Юшков Ученик (165) 8 лет назад
Я тоже перепробовал кучу советов с интернета, и то что написано здесь выше, ничего не помогло, все склоняются к тому что надо ждать когда майкрософт прозреет. Еще где-то вычитал, что сама проблема возникает из-за количества значков и папок или там ссылок в меню "Пуск" (Там что то, если более 500, то начинает глючить). Еще многие замечают, что это после самовольного установления браузера Амиго и панели Комета, у меня кстати тоже, может это и совпадение, но удаление вручную и всякими твик прогами не помогло. Жду форточников, может это типа санкции такие против России)))
Олег Чирков Знаток (364) 8 лет назад
По новой установить виндус
Tatyana Профи (989) 8 лет назад
я тоже пишу такие выражения! "мать его за ногу" хочу картану тоже!!!