Помогите избавится от boost up!!

Дарья Хохлова Ученик (230), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте, хотела бы поведать вам свою печальную историю о том как я сделала буст ап, волосы в отвратительном состоянии и в мелкий барашек на корнях, пыталась кератином выпрямить, бесполезно, думаю тут сильно химией постарались, помогите пожалуйста советом как избавится от этого ужаса на корнях, может кто средства знает хорошие ?
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
От буст ап можно избавиться при помощи процедуры химического выпрямления волос.
Подробнее: http://gvinetta.livejournal.com/818976.html
Остальные ответы
олеся львовна Знаток (370) 8 лет назад
Жалко волосы ваши! С таким на сталкивалась, но раз волосы в плохом состоянии кокосовым маслом мажьте, может хоть чуть чуть спасёт ситуацию...
Дарья ХохловаУченик (230) 8 лет назад
Ох, Олеся, я уже чем только не мажу, у меня волосы в отличном было состоянии, а сейчас лезут ((
олеся львовна Знаток (370) У меня от биозавиаки волос летел... Витамины аевит пила и тоже всякими маслами мазала, чуть кокосовое помогло.. Но пришлось обстричь волосы, были ниже лопаток в итоге пришлось каре делать ((( меньше лезть стал.. Теперь точно никогда в жизни больше не буду эти процедуры делать..
Ольга oli775262@mail.ru Профи (679) 8 лет назад
ждать пока отрастут. макси из ржаного хлеба и кефир в помощь
Дарья Лисица Ученик (127) 8 лет назад
Чуть-чуть обрежьте кончики и начинайте лечение проф. линиями.
Лариса Капитанова Ученик (246) 8 лет назад
Крепитесь, полгода и он отрастет, сама пострадала от не правильно выполненного boost up, ходила как урод сперва с квадратной головой с барашком на корнях, потом эта волна сползла на середину головы, безобразие полнейшее, сейчас все отросло, срезалось частично, волос в месте boost up испорчен
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 8 лет назад
Сходите в салон, там Вам профессионально что-нибуть присоветуют. Удачи!
Такая Я Гуру (3171) 8 лет назад
Что-бы boost up выглядел хорошо, нужно попасть к хорошему мастеру. В вашем случае нужно набраться терпения, либо сходить к другому специалисту.
Зарина Катаева Ученик (183) 8 лет назад
Вам просто неправильно сделали эту процедуру, вы попали к непрофессионалу... к сожалению... Для того чтобы кератин, завивка, буст ап держались долго - надо ухаживать за волосами ...А чтобы избавиться - напротив.. делайте выводы...