Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Уверен, что Вы разделите мою осеннюю печаль (ку)...

Александр Дёмин Мыслитель (6038), закрыт 8 лет назад
Многие разучились правильно фоньку мучманить, а некоторые даже не знают, что это такое? Так и хочется сказать: "Куда катится мир"?, "В кого мы превратились"? Фоньку уже замучманить, толком не можем, а некоторые, представьте, даже не знают, что это такое? Между прочим, для того, чтобы мучманить фоньку, не нужно иметь особый талант или специальное образование. Это: как связать свитер или приготовить праздничный торт, ну или, как подарить букет цветов незнакомке на многолюдной улице, а ведь некоторые даже не знают, что это такое?
Лучший ответ
СОЛНЫШКО Просветленный (30919) 8 лет назад
— Значит, так. Как говорил мой земляк Василий Иванович Чапаев, на все, что вы тут наговорили — наплевать и забыть. Давайте-ка на кофейной гуще гадать не будем, а станем рассуждать по-серьезному. Оценивая сложившуюся ситуацию, мне кажется, что надо просто ПОМУЧМАРИТЬ ФОНКУ.
В наступившей тишине Алексеев качнул головой. По его лицу пробежало выражение восхищения:
— А ведь верно... как я не додумался...
Соловьев растерянно почесал затылок, тихо пробормотал:
— Да я, вообще-то... хотел то же самое...
Авдеенко одобрительно крякнул, шлепнув себя по коленке:
— Вот, орлы, что значит настоящий профессионал!
Потрепав его по плечу, Иван Тимофеевич вышел на середину избы, присел на корточки и костяшками пальцев три раза стукнул в оледенелый пол, внятно проговорив:
— Мысть, мысть, мысть, учкарное сопление.
Стоящие вокруг геологи хором повторили:
— Мысть, мысть, мысть, учкарное сопление.
Затем молодые геологи быстро встали рядом, вытянув вперед ладони и образуя из них подобие корытца.
Иван Тимофеевич сделал им знак головой.
Геологи медленно наклонились. Корытце опустилось ниже. Склонившись над ним, Иван Тимофеевич сунул себе два пальца в рот, икнул, содрогаясь.
Его быстро вырвало в корытце из ладоней.
Отдышавшись, он достал платок и, вытерев мокрые губы, проговорил:
— Мысть, мысть, мысть, полокурый вотлок.
Не меняя позы и стараясь не пролить на пол густую, беловато-коричневую массу, геологи внятно повторили:
— Мысть, мысть, мысть, полокурый вотлок.
Иван Тимофеевич улыбнулся и облегченно вздохнул.
Источник: В. Сорокин "Геологи"
Александр ДёминМыслитель (6038) 8 лет назад
Именно так!!! ))). Именно он!!! ))).
СОЛНЫШКО Просветленный (30919) :-) Слова используются необычные! :-)
СОЛНЫШКОПросветленный (30919) 8 лет назад
Благодарю за ЛО! :-) Куда только комментарии делись, интересно...
Остальные ответы
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2072432) 8 лет назад
на сколько частей ,,,тебе её разделить? я не знаю что это такое ,,,знаю одно не делай гадости и будет мне счастья целая фляга !!!бебебе
Источник: неси топор
Ghost Shell Просветленный (28041) 8 лет назад
По запросу фоньку мучманить ничего не найдено.

Рекомендации:

Убедитесь, что все слова написаны без ошибок.
Попробуйте использовать другие ключевые слова.
Попробуйте использовать более популярные ключевые слова.
Попробуйте уменьшить количество слов в запросе.
Оганнес Эвоян Гуру (3800) 8 лет назад
говорил же мухоморы это!!!
Seva Искусственный Интеллект (107896) 8 лет назад
На телефоне клаву жмакать что ли?
GaLaTeya Оракул (78744) 8 лет назад
Да уж...)) весьма печально...)) но не печальнее самой осени...))
Раиса Зыкова Искусственный Интеллект (151751) 8 лет назад
Неужто осень в этой печали виновата? А Фоньку жалко...
- Гений (57398) 8 лет назад
Осенняя фишка: мучманить фоньку.
Источник: Пичаль)ка))
Nikneim Искусственный Интеллект (155880) 8 лет назад
О, времена, о, нравы... Грустно. Пойду возьму фунфырик, забульбеню.
777 777 Искусственный Интеллект (192922) 8 лет назад
почему-же Вы Фоньку с маленькой буквы ((
пусть очутьмаченная, так что, и не человек теперь ? ((
Фотиния Искусственный Интеллект (113715) 8 лет назад
ну, вот ведь, люди во какую фоньку замучманивают, я так и не умею, меня Бог в макушку не поцеловал )
Источник: жаль я не эт , а то тоже бы замучманила )
Александр Трофимов Высший разум (4681018) 8 лет назад
да... без пузыря тут не разберёшься
алексей ЖивойОракул (56446) 8 лет назад
Бери три -чего зря туды -сюды гонять!
Маруся Огурцова Искусственный Интеллект (153589) 8 лет назад
Готовить праздничный торт могут очень многие, связать свитер тоже. Но дарить незнакомке цветы на улице? А вдруг ее спутнику это не понравится, а он чемпион в тяжелом весе?..
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406896) 8 лет назад
Зачем вы вынуждаете умы чужие напрягаться? Не умеете што ль коротко и лаконично в вопросах изъясняться?
Россиянка Искусственный Интеллект (163336) 8 лет назад
ну забыли... и забыли... кто напомнит - тому глаз вон...