Задняя оптика ProSpot 2110.

Avakado Профи (560), закрыт 8 лет назад
Привет! подскажите пожалуйста, как можно восстановить заднюю оптику. Вчера не горел у правой задней фары поворотник, открыл багажник, пошевелил контакты, заработало, через два часа проверяю а они снова не работают, снова пошевелил и вообще в печальный образ - черные контакты отпали.
Сегодня снял, унес домой, опираясь на рабочий фонарь думаю спаяю, а не тут-то было.. Провода припаяны не понятно да и в электрике, с паяльником - я не силен. Помогите, пожалуйста.
Прилагаю фотографии, там все указал
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Спецклей вам должен помочь.
Остальные ответы
пулть kp.ss Мудрец (10509) 8 лет назад
Отдай элетрику цена вопроса 200р
Паня) Высший разум (116251) 8 лет назад
спец клей купи и заклей
Jhim ** Искусственный Интеллект (105116) 8 лет назад
электрику отнести - оптимальный вариант. ему потом мозг клевать можно будет случчего
дед михей Искусственный Интеллект (127989) 8 лет назад
Поставить штатные!!!
Ты свой хрёбанный тюнинг сзади видел в солнечный день!?
Михаил Оракул (68144) 8 лет назад
Если все черные это минус, то припаять в любое место где должен быть минус при рабочем режиме и все. На будужее плату с резисторами на термоклей посадить прямо к фонарю, чтоб не болталась.
денис соколов Гуру (3600) 8 лет назад
не экономь на электрике - спалишь автомобиль
Oscar Shlyik Мудрец (18205) 8 лет назад
в любой мастерской по ремонту электроники сделают. как выше сказано за 200р.