Очень надо найти видео: с

Конь В пальто Знаток (299), закрыт 8 лет назад
Помогите найти видео, ОЧЕНЬ НАДО. В общем, жуткая психоделика. Видела ну оооооочень давно, так что могу и врать, но что вспомню, то и напишу. То, как начиналось уже не помню, но помню основных героев: мальчик и говорящий черный пес с красными горящими глазами. Начало не помню, но вроде было кладбище. Ночью пес совратил мальчика, потом на глазах у мальчика вырвал ребенка из утробы матери и половой орган отца. Помню, что была девочка (подруга мальчика), которую снимал отец для порножурналов. Вроде она повесилась, или она его повесила... Дальше все мутно: жеская психоделика, какие-то люди из мяса и т. д. Видео длилось около часа, на ютубе. Я до конца не смотрела, вот сейчас очень хочется. Сомневаюсь, что есть такие же больные люди, но оооочень надо. Или что-то подобное, но вот зацепило очень меня.
Дополнен 8 лет назад
Я еще крч вспомнила, что на какой-то минуте они пошли в лес, что-то случилось и они нашли распятого Иисуса, а рядом с ним был кто-то еще.
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
В интернете такого нет.
Остальные ответы
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568491) 8 лет назад
это к прокурору
Вкусненький ЯзикУченик (203) 8 лет назад
Чувак
Короче
Блин
Мне надо чтоб автор увидел это
так что комменчу тебя
прости

Короче
Эта штука- 3д мульт
я видела эту хрень три года назад

там мальчик отдал псу девственность за добро крч
а потом этот пёс поубивал всех нахрен
эта штука надого запомнилась мне тогда
короче ща найду кину
Конь В пальто Знаток (299) Точн Ну эт, как, нашла не? Я прям счастлив, что кто-то понял, о чем я Я думал тип его удалили.
Арина Серова Ученик (133) 8 лет назад
К психологу бы тебе сходить*
Пикачу Ученик (177) 8 лет назад
по меньше дуй травки)
madina kaxa Ученик (164) 8 лет назад
Аж самой интересно, что за видео
Виталий Ефименко Мастер (1007) 8 лет назад
Лааааааадааааа седаааанн ))))))))))))))))))
Nikitos verni poltosМастер (1641) 8 лет назад
БАКЛАЖАН!!
РТ Профи (611) 8 лет назад
это "Синяя птица" Метерлинк. Мальчик Тиль-тиль
ia_iz izrailja Знаток (486) 8 лет назад
пардон, это ты решил по хожу похвастаться таким образом что слово "психоделика" выучил, да? ну-ну!
Юнус Селимов Знаток (277) 8 лет назад
РосКомНадзор по вам всем плачет
мария керро Профи (545) 8 лет назад
Мда... нечего посмотреть чтоли
Danila Postolovsky Знаток (303) 8 лет назад
Это наверно атомный лес был)
Диана Тетерина Ученик (130) 8 лет назад
я тоже видела это, но это не видео, кажется, фильм. К сожалению, не помню названия