Что делать если ломяться в дверь?
Допустим вам ломяться в дверь спрашивает кто не отвечают. На полицию надеяться нельзя. Живёшь на 7-Ом этаже соседей нету дома. Ваши действия? (Только серьёзно)
Вызвать полицию, вооружиться чем-нибудь, подпереть дополнительно дверь чем-то тяжелым, можно еще позвонить близким, друзьям, вдруг кто поможет и быстрей чем полиция отреагирует
звонить в полицию...
Допустим полиция будет ехать до вас 30 мин
Ломать в ответ с другой стороны - это озадачит злоумышленника. ;)
Ну а если серьезно, то я почему-то хватала нож, только не понимаю зачем, выключала везде свет, типа никого нет дома, и смотрела аккуратно в глазок. На всяк. случай, если не полицию, то может тихонько на мобилу соседям позвонить?
Открывай и бей в дыхало.
Дверь по лучше закрыть
Полицию вызвать
Взять в руки какую-нибудь палку
С ножом или с битой сидеть буду