Несколько предложений на английском про улицу Тверскую

Светлана Григорьева Ученик (116), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113745) 8 лет назад
Несколько предложений на русском вначале....
NaumenkoВысший разум (856862) 8 лет назад
неужели переведешь?
Тверская улица одна из главных улиц в Москве уже много столетий. Первые упоминания о ней датируются XII веком. Тверской улицей начиналась дорога от Московского Кремля в Тверь и Петербург. Здесь строились лучшие дома, усадьбы, гостиницы, церкви и часовни.
До 1917 года Тверская представляла собой неширокую кривую улицу. После Октябрьской революции улицу решили преобразовать. Прежде всего здесь снесли много домов. В 1935 году был принят план реконструкции Москвы, и прежде всего это коснулось Тверской улицы. Улицу решили сделать прямой и более широкой, для этого снесли часть зданий. Снесен был и Страстной монастырь, находившийся на том месте, где сейчас стоит памятник А. С. Пушкину. Оставшиеся здания передвинули на несколько метров.
На Тверской улице построили новые здания
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113745) А что? надо? стоит это делать?