Как выплачивают различные пособия... по уходу за ребенком, многодетных семьям и. т. д..

Наталья Таранек Ученик (119), закрыт 8 лет назад
Как выплачивают пособия? За прошлый месяц или за месяц в котором пришли деньги? Например в ноябре пришли деньги... они пришли за октябрь или за ноябрь?
Лучший ответ
Ёжка Высший разум (269691) 8 лет назад
Пособия по уходу за ребенком выплачиваются чаще всего так: в октябре - за сентябрь, в ноябре - за октябрь, причем всем - и многодетным, и "однодетным".
Очень редко бывает, что платят как бы авансом: за октябрь в октябре.
Остальные ответы
Александр Хазин Просветленный (44357) 8 лет назад
Обратись на сайт Правительства РФ и задай вопрос....