остановил россиянина дпс белорус составил протокол и что дальше

Николай Филиппов Профи (597), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Morgenholt Мастер (1343) 8 лет назад
Кафтошкой взятку выдавай :D
*Алекс* Просветленный (21210) 8 лет назад
реквизиты есть в постановлении?... если нет-только в туалет с таким протоколом...)))
Николай ФилипповПрофи (597) 8 лет назад
ну если есть реквизиты - завтра я буду в мухосранске - райцентре рф и чо
Николай ФилипповПрофи (597) 8 лет назад
ну если есть реквизиты - завтра я буду в мухосранске - райцентре рф и чо

Комментировать
*Алекс* Просветленный (21210) ни чо... недели через 2-3 загляни на сайт **штрафы ГИБДД**...к тому времени должно прийти письмо счастья от бялорусов...))) ну, на крайняк-через месяц...
NIK Искусственный Интеллект (101905) 8 лет назад
Интересная ситуация, я бы забил на это дело, думаю что бульбаши не будут в Россию запросы делать
Николай ФилипповПрофи (597) 8 лет назад
Алекс мудрец пишет что придет тяжба на сайт гибдд
NIK Искусственный Интеллект (101905) Да местные то Российские не все приходят, а здесь другое государство, хлопотно это всё делать и в деньги тоже не малые наверное упирается, почему у нас штрафы минималку подняли до пятисот рублей, только из за финансового вопроса, то есть сто рублёвый штраф многие не платили и приставам не выгодно было тягать должника, потому что почтовые расходы для них (судебных приставов) обходились дороже этой сотки
Нефиг Просветленный (37495) 8 лет назад
Протокол или постановление? Если постановление, то оплачиваем штраф. Если протокол, то ждём повестки.
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255524) 8 лет назад
ждёшь письма по месту прописки), а если мимо проехал ...то помаши дяде ручкой), нет у нас никакой связи по энтой линии.
ХХХ Оракул (94676) 8 лет назад
ВУ изымают, пока штраф не заплатишь.
PS Отвечаю за базар.
Владимир СеменовМастер (1512) 8 лет назад
Именно так, но только при определенных нарушениях, назовем их условно серьезными. Например превышение скорости на 40 и более.