Помогите найти одно видео, точнее танец девушки

Карнелий Чукотский Знаток (302), закрыт 8 лет назад
Ребята, помогите найти одно видео, точнее танец девушки в маске (или в распироторе она) стиль называется вроде шаффл хардстайл, насколько помню попробую описать: она танцует в три скорости, сначала медленно (как для начинающих) потом скорость увеличивает, а в конце вообще "чума" если кто знает, или видел, опубликуйте, никого не оставит равнодушным, просто супер!
Заранее спасибо.
Дополнен 8 лет назад
года 2-а уже ищу, задолбался, но так хоца, у парнишки знакомого увидел, ОЧЕНЬ понравилось (что я тогда себе не скинул), помогите плз, напомню вам, СТИЛЬ НЕ ТОЧЕН, возможно называется по другому
Лучший ответ
Сики Туранчёкс Мастер (1486) 8 лет назад
Industrial dance или dark electro https://www.youtube.com/watch?v=dK16lX6r2t0
Источник: мне известна эта мразь которая банит
ДафнаИскусственный Интеллект (281011) 8 лет назад
Может, это оно и есть...
Сики Туранчёкс Мастер (1486) Это как раз и оно.) Я знаю наверняка, потому что я вчера же отвечал на этот вопрос, но одна мерзость забанила мой акк. Карнелий остался очень доволен моим ответом.)
Карнелий ЧукотскийЗнаток (302) 8 лет назад
не совсем хорошо
Остальные ответы
. Ученик (0) 8 лет назад
Искал, но в интернете этого видео похоже нет.
Карнелий ЧукотскийЗнаток (302) 8 лет назад
я нашёл, индустриал ток по англ
Дафна Искусственный Интеллект (281011) 8 лет назад
Надо делать запросы на ютубе по знаковым словам "танец, девушка, шаффл хардстайл... " А интересно было бы посмотреть...
Карнелий ЧукотскийЗнаток (302) 8 лет назад
Искал, долго искал, по словам (чай не новичок в инете))) по маске искал, по описанию стиля. Нашёл ток шаффл, а мой стиль называется Industrial Dance, спс доброму человеку (читай выше)
Мария Вольта Гуру (3127) 8 лет назад
Карнелий ЧукотскийЗнаток (302) 8 лет назад
Не, видео не то, но направление то, спс. Я уже в поиске, хочу всё таки попытаться найти то самое видео, но оно давнишнее, может его убрали, возможно осталось тока в частных картотеках, но всё равно спс за отзывчивость)
Мария Вольта Гуру (3127) Не за что! Удачи в поиске!)
f f Ученик (158) 8 лет назад
Карнелий ЧукотскийЗнаток (302) 8 лет назад
Тож прикольное видео, но не то, я своё нашёл, называется Industrial Dance