Что значит зиплок, кроме пакета?

Jessie Pinkman Знаток (495), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Максим Голубев Профи (555) 5 лет назад
Пакет для хранения наркотиков
Остальные ответы
Никита Чугайнов Оракул (58341) 8 лет назад
Ziploc "Зиплок"
Товарный знак ластиковых пакетов различного размера, которые можно герметично закрывать при помощи специальной запатентованной застежки. Используются для хранения, заморозки продуктов питания и др. Производятся компанией "С. К. Джонсон энд сан" [S.C. Johnson and Son Inc.]

"Полиэтиленовый пакет с застёжкой "зиплок" (плотно закрывающийся при помощи входящего в паз рубчика; по названию торговой марки) ".
Источник: Англо-русский лингвострановедческий словарь
Jessie PinkmanЗнаток (495) 8 лет назад
Я же сказала "кроме пакета"
Vais Sasha Знаток (318) 7 лет назад
Извини но вот)) Зип-пакеты (грипперы) представляют собой полиэтиленовые пакетики разной величины с застёжкой. Плотный полиэтилен и застёжка ZIP-LOCK позволяют многоразово использовать зип-пакеты.
Саша Чернов Знаток (422) 6 лет назад
Зиплок пакет, да, но там очень часто держат наркотики
ИАО ДетОблБол Знаток (264) 5 лет назад
вирус помоему компьютерный
Георгий АнтоновУченик (141) 5 лет назад
Винлок