КОКАЯ ИЗ КОМАНД ЕВРОПЕЙСКИХ ЧИМПЕОНАТОВ ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ ПРОЙДЕТ ЧЕМПИОНАТ БЕЗ ПРОИГРЫШЕЙ?
НИЧЬИ ДОПУСТИМЫ!
Анонимный опрос
БАВАРИЯ 8 ИГР 0 ПР
ПСЖ 9 ИГР 0 ПР
ДИНАМО К 10 ИГР 0 ПР
ЦСКА 11 ИГР 0 ПР
ЛЮБЛЮ ТЕРЕК Я ВАЛЕРЕК!
ЛЮБЛЮ ШИННИК Я ДРУЖЫННИК!
ПЕРЕМЕЕЕЕНННН ТРЕБУЮТ НАШИ СЕДЦАААААААААА! ПЕРЕМЕЕЕЕЕН МЫ ЖДЕМ, ТА ДА ДА ДА ТА ДА ДА ДА,,,,,
ДРУГИЕ НОВОСТИ ДНЯ С КЕРИЛЛОМ КЕОКНАНДЗЕ РОССКАЖЕТ НАМ ВРАКИ ПРО СПАРТСМЕНАФ ЭССЕНБАЕВА 4 М ! СМ!!