К чему сниться черный таракан во сне, который преследует, летает и за ним ещё целая куча таких же?

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (260676) 8 лет назад
Меньше пить надо в выходные.
Характерник Профи (973) 8 лет назад
По полю отлично всё, не волнуйся, всё очень даже не плохо, советую уделить внимание здоровью
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
по какому полю?)
Характерник Профи (973) Конечно же по энергетическому....
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (320721) 8 лет назад
тем кто не трудится, живет за чужой счет снятся паразиты, тараканы, черви, блохи и т. п.
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (320721) 8 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
что за бред... это ко мне никак не относиться...
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (320721) работа разная бывает, сами пишите что не пыльная, физически не устаете, разная там офисная бумагомарательная, купи-продай доход в невидимом мире не приносит в отличие от производительного труда, отсюда и тараканы