Странный вопрос. Специальность - она и есть специальность. А вот кем Вас возьмут на работу? Не обязательно по специальности. Агроном, садовник, почвовед...
Чем больше знание и спектр возможностей тем лучше. Ведь клиенту гораздо удобнее, когда он обращается к одному человеку который видит всё ситуацию по проекту целиком. А десять специалистов будут долго вникать и каждый будет иметь своё собственное мнение.