Доброй ночи. Мне снился странный сон.

Милена Фокс Ученик (139), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте.
Дело в том, что мне снился странный сон, но в то же время я все осознавала. Мне надо было включить свет! Но я не могла. Меня парализовало и во сне я видела, как делаю это. И так раз 10-15. Это страшно. Я думала, что сойду с ума. Я не могла встать. А сны так и повторялись. После подул сильный ветер и открылась форточка с грохотом. Я подскочила и включила свет (все происходило утром, конечно).
Не знаю, что это было.
Дополнен 8 лет назад
Это реально обосраться можно.
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Этот сон означает скорую разлуку с близким человеком.
Остальные ответы
Даниил Тимошенко Знаток (462) 8 лет назад
Если ты пытаешься привлечь внимание, придумай другой способ, а если уж правда то расскажи друзьям, обсуди ))) классно же :D
Милена ФоксУченик (139) 8 лет назад
Я вроде бы не шучу.
Если Вы не знаете и не можете ответить умно, то пожалуй, лучше пройти мимо.
Окей?
Характерник Профи (973) 8 лет назад
Скорее всего это не магический вопрос, это сонный паралич https://ru.wikipedia.org/wiki/Сонный_паралич
Вам надо поработать над этой проблемой
=Ево4ка=Мастер (1118) 8 лет назад
да.. сонный паралич.. по себе знаю.. страшная вещь.. когда хочешь пошевелиться и не можешь.. пытаешься проснуться и что-ниб. крикнуть и тоже безрезультатно.. ужас как бывает страшно (
PARTYG Мудрец (13567) 8 лет назад
У вас много блоков на подсознательном уровне.

Это какие-то Ваши страхи, плюс ко всему Вы человек впечатлительный...

Это все не так страшно, как вам кажется. Конечно, повторение одного и того же сна может говорить и предупреждать о чем-то.... но в вашем случае, вполне

возможно, что вы впали в небольшую кому, т. е не были в теле, а были возможно в астрале... Я думаю, вам нужно проконсультироваться у специалиста. У вас хороший потенциал возможностей!
Вам нужно избавиться от страхов и начать работать над своим потенциалом! У вас все получится! Удачи!
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568491) 8 лет назад
мне не снился... мне снятся другие... о женщинах
Дальяна Лазурная Знаток (404) 8 лет назад
сонный паралич.. такое бывает.. либо от переутомлений, либо от стрессов
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321695) 8 лет назад
скорее это отрицательная оценка вашим поступкам за которые вас настигают угрызения совести. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо.
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (321695) 8 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
мария керро Профи (545) 8 лет назад
Похоже вы что-то натворили наяву и вас могут высшие силы наказать, а этот сон просто предупреждает.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 8 лет назад
У вас много проблем и вы не можете найти выход из них!
vika viktoriy Ученик (155) 8 лет назад
коромболь какой то .а не сон.
Мария Просветленный (31824) 8 лет назад
Это сонный паралич. На бодрствование накладывается сон и получается, что думаешь, что в реальности все происходит.
Светик Оракул (83479) 8 лет назад
Было и со мной такое. Видимо подходят к нам иногда существа с того света.
Инна Загрядская Профи (500) 8 лет назад
сердечно-сосудистая система дает сбой сон -звоночек нужно обратить внимание на свои сосуды.
Алла Иванова Просветленный (44095) 8 лет назад
Парализация во сне говорит о воздействии на Вас нечистой силы. Рядом с Вами был черт.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195079) 8 лет назад
Возможно, вы не принимаете и осуждаете собственное бессилие (не могла встать) до такой степени, что готовы повторять попытки 10-15 раз. Не контролировать себя и своё тело вам страшно ( сойду с ума). Но у тела свои законы и свои реакции - не подвластные уму.
Последняя фраза "обосраться" - это анальная фиксация - говорит о сверх контроле за телом. Это и есть выход - ослабить хватку.