Как перевезти розы в машине?
привет всем, подскажите пожалуйста, мне нужно перевезти букет роз на расстояние 700 км, время пути займёт примерно часов 10, возможно ли довезти букет роз на такое расстояние, спасибо
ёмкость с водой в машину установить, и букет туда положить, полностью. а не лучше ли на месте свежие купить?
Лучше всего перевозить их в руках девушки :)
Ну а если серьёзно, мне парень три года возил розы в поезде (500км, 12 часов с учётом пересечения границы), в магазине на каждую розу одевали специальную капсулу с водой. Зимой розы иногда 2 недели стояли потом дома, а летом как правило за 2 дня завявали. А потом мы поженились и живём вместе в одной стране :)
Если свежие розы ничего им не будет, а если срезаны неделю назад, конец им будет
проще купить на месте эти розы...
ну или хотя бы поближе к месту
розы везде продают
прислушайтесь к совету молодой мамы, и заранее позаботьтесь о цветах, т. е. договоритесь, чтобы вам продали свежие и не ставили их в воду, а продали в упаковке поставщика. При такой транспартировке очень важно, чтобы они еще не стояли в воде...
У нас лет 25 назад один мужчина покупал по 100 красных гвоздик, не его ли сын?