Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Псле первой случайной встречи с девушкой никогда не встречайтесь с ней случайно дважды...

Александр Дёмин Мыслитель (6075), закрыт 8 лет назад
"С момента моей с Вами случайной встречи прошло всего три пасмурных дождливых дня и, вот, мы снова с Вами встретились, и снова, совершенно случайно и в том же месте"! Сказал я, сопроводив эти слова скромной улыбкой, на какую было способно всё богатство мимики моего портрета.
"Вы что, следили за мной"!? Тревожно произнесла она и, сдвинув строгие брови добавила: "А, этот букет цветов, что, тоже случайность или Вы его всегда и повсюду носите с собой"? "И хватит кривляться, что у Вас с лицом"?
После этих жестоких слов я перестал улыбаться.
Понюхал слегка отделившуюся розу от общего ансамбля, вцепился в неё зубами и, затем протянул ей остальной букет. Потом повернулся и пошагал прочь по одинокой аллее, с одинокой розой во рту...
Лучший ответ
ПРИВИДЕНИЕ*)) Просветленный (28634) 8 лет назад
думаю, она заслужила получить букет с чётным количеством роз)))))
Остальные ответы
Elena Высший разум (266600) 8 лет назад
Ну я же пошутила.... дорогой )))
Иван Певно Ученик (142) 8 лет назад
ккккккккееееееееккккккккккк
Сергей Иванович Родионов Искусственный Интеллект (175348) 8 лет назад
....если не расчитались с ней за первую случайную встречу...
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) 8 лет назад
все настолько случайно, что складывается в теорему
✨Библиотекарь✨ Искусственный Интеллект (101198) 8 лет назад
Если это судьба, то встреча повториться еще не раз и не два... Случайная встреча, самая неслучайная вещь на свете.)
GaLaTeya Оракул (78744) 8 лет назад
паранойя может случайно напасть и на самую милую и добрую красотку))
J UDOV Просветленный (24434) 8 лет назад
"И хватит кривляться, что у Вас с лицом"? -
это же откровенное сочувствие, шаг навстречу !
А ты - "жестокие слова " ? Как ты мог так обидеться ?
На себя ??

Забудь, бог троицу любит, она ждёт...
Oksana Sirby Гуру (4132) 8 лет назад
Такое ощусчение что ты пишешь про наше лето!
Раиса Зыкова Искусственный Интеллект (151751) 8 лет назад
Почему-то ты сделался к ней недоверчивым...
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 8 лет назад
..А по мордостям.. за что получили от неё .. она Пустышка..
татьяна пономаренко Искусственный Интеллект (101140) 8 лет назад
Не всё в ваших руках, случайностей не бываееееет
Алексей Болкисев Ученик (141) 8 лет назад
Поймай её а потом накажи у себя на столе своей битов
На следуший день заставь её стать шлюхай потом закажи её на ночь и выеби
кот идеалист Просветленный (36081) 8 лет назад
А на следующее утро....
Наступило ДобРое утРо и Я увидел как Она стоя у зеркала стала с любовью и нежностью рисовать своё лицо. Вначале взялась за брови, потом приклеила ресницы и вставила линзы, затем из под помады появились губы.... Но когда она взяла стакан со своими зубами Я не выдержал и убежал, вначале в туалет, а затем спрыгнул с балкона в чем был. Благо это был первый этаж! ..
....Никогда не забуду это ДОБРОЕ утро!
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406941) 8 лет назад
А счастье случайное было так близко...
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 8 лет назад
Случайность - непознанная закономерность!