Как пройдёт мой октябрь?)) Маша 12.04.1990

masharok Знаток (362), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Вы познакомитесь со своим будущим мужем.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1155241) 8 лет назад
Брови и глаза накрашены по разному. Чо краски не хватило? Ресницы свисают в низ.
masharokЗнаток (362) 8 лет назад
Брови своего цвета и ресницы прямые от природы... Уж простите за естественность
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1155241) В живую конечно будешь красивей. Даже не сомневаюсь!
22poo22Знаток (337) 8 лет назад
а была бы накрашена, зачмырили бы за неестественность >D
Вот этой точно хватило красок )))
Катрина Сединкина Профи (650) 8 лет назад
В будущем октябре тебя ждет большое событие, но оно свершиться только благодаря твоим усилиям . Все можно изменить, перед каждым важным решениям думай, думай как поступить, и что будет лучше сделать: так, или так .

Со здоровьем будут осложнения. Ты заболеешь или получишь трамву .

С любовью все будет хорошо .Возможно Кто-то будет удилять тебе знаки внимания или даже предложить перейти на следующею ступень отношений.
22poo22 Знаток (337) 8 лет назад
все буде ОК! главное настроиться на позитив)))
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
Серьезные отношения начнутся в течение года, мужчина старше вас, темно-русый, худой, умный
masharokЗнаток (362) 8 лет назад
У меня сейчас такой мужчина, как Вы описали. Недавно начали встречаться
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 8 лет назад
У Вас обязательно появится вторая половинка и Вы будете очень счастливы. Это будет чуть позже
masharokЗнаток (362) 8 лет назад
А если уже есть мужчина?))) простите за навязчивость
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
на ближайшие три года у Вас в приоритете стоит Ваше материнство
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 8 лет назад
у Вас будет возможность именно серьёзного знакомства с уклоном на создание семьи. Мужчина будет надёжным, ответственным, не боящимся принять на себя обязательства мужа и отца
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
Будет скоро парень в вашей жизни, скромный, с ним и получится брак. Ребенок мальчик будет, но позже
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 8 лет назад
Вы встретите мужчину, именно для семьи
Зина Бикбусунова Профи (888) 8 лет назад
Думаю октябрь будет для вас обычным месяцем, ни жизненных потрясений, ни интересных встреч...
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) 8 лет назад
прекрасно... почти все ожидаемое вполне реально
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 8 лет назад
рыцарь жезлов 10пент император- вышел мужчина темноволосый если вы состоите с кем-то в паре будете ездить в гости к нему либо он к вам. встречи на расстоянии время от времени. если вы одинока. возможно знакомство с мч старше вас .так же вас ждут домашние хлопоты.
Источник: карты таро
Дмитрий Донцов Высший разум (2552714) 8 лет назад
С переменным успехом, не все будет получаться, как хотелось бы.
vika viktoriy Ученик (155) 8 лет назад
октябрь как и сентябрь зависит только от вас и вашего здоровья
Петр Меркушев Оракул (50446) 8 лет назад
Кофейная гуща говорит папика найдете
Svetlena Мудрец (18639) 8 лет назад
приостановка деятельности
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 8 лет назад
Любите Жизнь и она вам ответит на это взаимностью!
Фата Моргана Просветленный (26444) 8 лет назад
Вы очень много в жизни пропускаете и упускаете, Вам стоит пересмотреть свои приоритеты и обратить внимание на своё саморазвитие, в том числе и в финансовом плане. Мимо Вас всё проходит мимо.
masharokЗнаток (362) 8 лет назад
А что я упускаю? Не подскажите? Просто, недавно я сдала сложные международные экзамены по специальности в Голандии, меня повысили вот с этого месяца....