как узнать код и номер краски на киа спектра?

ООО ТЭКУР Знаток (398), на голосовании 8 лет назад
НЕТ НИГДЕ НИКАКОЙ ТАБЛИЧКИ, НЕ ПОД КАПОТОМ, НЕ У ВОДИТЕЛЬСКОГО СИДЕНИЯ. ТОЛЬКО НА КРЫШКЕ БЕНЗОБАКА ЕСТЬ ЧТО ТО ПОХОЖЕЕ. МОЖЕТ БЫТЬ КОД НАПИСАН НА КРЫШКЕ?
Голосование за лучший ответ
Макс Просветленный (21597) 8 лет назад
Лючок отнеси в магазин, подберут.
ООО ТЭКУРЗнаток (398) 8 лет назад
А ЕСЛИ НУЖНО ЗАКАЗАТЬ ЗАПЧАСТЬ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ, КУДА НЕСТИ ЭТОТ ЛЮЧОК? КОД ИЗ ЧЕГО ДОЛЖЕН СОСТОЯТЬ, НЕ ПОДСКАЖЕТЕ? ТАМ НА ЛЮКЕ ПОСЛЕДНИЕ 2 ЦИФРЫ ЭТО ОНИ И ЕСТЬ?
СерЁга Л Оракул (86267) 8 лет назад
Угадал, делай как говорит Макс
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 8 лет назад
В последнее время сталкивался со спецами, которые определяют номер краски по VIN Plate. Табличка Vin Plate где указан код/номер краски кузова на автомобилях Kia находится под капотом у стекла или решетки радиатора либо на стойках передних дверей. http://кодкраски.рф/kia.html
ООО ТЭКУРЗнаток (398) 8 лет назад
ПОД КАПОТОМ НЕТ ТАБЛИЧКИ НИКАКОЙ, А НА СТОЙКЕ У ВОДИТЕЛЬСКОЙ ДВЕРИ ТАБЛИЧКА КАК ШИНЫ НАКАЧИВАТЬ
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) Смотрите внимательней. Нет со стороны водителя, тогда со стороны пассажира в дверной арке. Нет под капотом в центре, с лева, с права около стоек. (перейдите по ссылке, которое выше - там все в картинках)
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128803) 8 лет назад
Через 2 часа позвони в КИО по их бесплатному номеру 8800....и спроси где
ООО ТЭКУРЗнаток (398) 8 лет назад
А БЕСПЛАТНЫЙ НОМЕР КИА ЦЕНТРА ПОЛНОСТЬЮ НЕ ПОДСКАЖЕТЕ? И ЧТО ТАМ НУЖНО? ВИН?
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128803) а в поиске поикать .можно найти и ближайшее представительство и центральное... на уй тогда ком покупать
Александр Гладких Знаток (253) 8 лет назад
exist.ru,вбиваешь номер кузова, не знаю как сейчас, но раньше там код цвета кузова, цвет салона указывался и т. д.