Какие интересные истории вы бы хотели увидеть в фильме (сериале)?

Pro Профи (587), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Я хочу снять фильм (сериал), основанный на реальных событиях. Хочу, чтобы фильм (сериал) был интересен зрителю, чтобы он смотрел его до конца (около часа). Пожалуйста, напишите интересные события (истории), которые когда-то произошли или сейчас происходят в России и о которых вы бы хотели увидеть фильм (сериал).

Повторю два главных критерия:
1. реальные события (истории), которые произошли (происходят) в России;
2. чтобы вам хотелось смотреть фильм (сериал) целый час, а не первую минуту.
Лучший ответ
Otto Mayer Просветленный (37886) 8 лет назад
Художественный фильм основанный на реальных событиях о возвращении Крыма в Россию. Чтобы там присутствовала и драма и боевик и тема любви и Happy End.
ProПрофи (587) 8 лет назад
Есть ли другие события, истории, которые вам интересны?
Otto Mayer Просветленный (37886) Да, был бы интересен художественный фильм-биография про Президента Беларуси Лукашенко. Чтобы там тоже была правдивая история о его детстве, юности, первой любви, как он пережил Путч, кем был до этого и как поднялся на вершину власти и как стал народным Президентом.
участник проектаМудрец (12928) 8 лет назад
Про Крым уже сняли художественный фильм. Вот посмотрите: https://www.youtube.com/watch?v=axC4YuR7sTE
Otto Mayer Просветленный (37886) Ух ты! Спасибо большое за информацию!
Александра БутоваЗнаток (368) 8 лет назад
Поддерживаю)
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11320) 8 лет назад
Фильм аля "политический заказ" во время всеобщего раздора в мире и санкций, вот чего не хватало, особенно в последние 2 года на тв..

Это точно.
Otto Mayer Просветленный (37886) Если его даже и снимут, то покажут не раньше чем через год, а к тому времени надеюсь всё наладится уже))
Остальные ответы
Нелли Р Просветленный (35344) 8 лет назад
хочется больше хор. фильмов о трудных жизн. ситуациях, и как люди смогли выбраться из них, что или кто помогли встать на ноги...
ProПрофи (587) 8 лет назад
Какие трудные жизненные ситуации вам интересны?
Нелли Р Просветленный (35344) психол. драмы, трагедии
ВласокМастер (2374) 8 лет назад
Куда столько сокращений?)
Вероника Мудрец (18538) 8 лет назад
Фэнтези про то, как торжествует добро. Хочется увидеть весёлые счастливые лица людей.
Чтоб было в нём много хорошей музыки.
Помните "Чародеи"?
Реальные истории, которые происходят сейчас в России не интересны. Хочется отвлечься от реальности.
ProПрофи (587) 8 лет назад
Чародеи не смотрел. В каких жизненных ситуациях должно побеждать добро?
Вероника Мудрец (18538) Чародеи стоит посмотреть, а добро должно побеждать в итоге во всех жизненных ситуациях, ну хотя бы на экране...
Карл ДжонсонГуру (4665) 8 лет назад
Добро - субъективно. А в вашем случае ещё и наивно и глупо.
Вероника Мудрец (18538) смотрите Левиафан
victor driga Мыслитель (9236) 8 лет назад
Хотелось бы ПРАВДИВЫЙ фильм про Крым и Донбасс, а так же о трактористах и шахтерах, которые воевали там..
ProПрофи (587) 8 лет назад
Как думаете, сильно ли правда отличается от той картинки, которую показывали в новостях?
victor driga Мыслитель (9236) Смотря какие новости иметь ввиду
Елена Искусственный Интеллект (286765) 8 лет назад
про реальные вообще ни хочу, ничего в этом интересного нет, а вот фантастику посмотрела бы по трилогии В. Головачева "Реликт"
ProПрофи (587) 8 лет назад
Что вам нравится в фантастике?
Елена Искусственный Интеллект (286765) Все
Саша Белочкин Ученик (108) 8 лет назад
Про одинокова пацана которого все в его школе гнабят из за того что его семья бедная. Но вскоре он встречает девушку которая ему не безразлична и ради нее он бросает вызов жостким правилам школы пытается добится авторитета. Вообщем тихий пацан радидевушки становится реальным пацаномс правилом нет сильного мы все равны.
ProПрофи (587) 8 лет назад
Какие-нибудь другие события (истории) вам интересны?
Зина Бикбусунова Профи (888) 8 лет назад
А мне бы хотелось видеть реальный фильм о деревне с 90 по сегодняшний (без криминала в каждой серии). Чтоб фильм был добрый и с юмором. Обязательно должны присутствовать в фильме животные, пусть не главных ролях, но обязательно не эпизодично. Предложила бы для этого: собаку, лошадь, корову, козу, а можно всех вместе. Главным героем пусть будет ребенок или подросток
ProПрофи (587) 8 лет назад
Добрый, а о чём?
Зина БикбусуноваПрофи (888) 8 лет назад
На фоне жизни деревни должна прослеживаться главная нить: отношение человека к человеку напрямую зависит от его отношения, к природе, к животным.
Pro Профи (587) Не понимаю связи. Как отношения между людьми зависят от отношения человеку к природе?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) 8 лет назад
Надоело смотреть "сказки" про Золушку... А ничего другого не снимают...
~ ОКО ~Мыслитель (8188) 8 лет назад
В твои годы это тока и смотреть))))))))
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) Откуда ты знаешь, сынок, что я люблю? Хамство никого не украшает...
Дафна Искусственный Интеллект (280985) 8 лет назад
Очень люблю детективы в стиле Кристи... классические.
ProПрофи (587) 8 лет назад
О чём детективы вам интересны?
Дафна Искусственный Интеллект (280985) Любые. Но политические - исключительно советские.
Eduard Vitte Мыслитель (5453) 8 лет назад
Фильм про самую дорогую олимпиаду в истории, распил бюджета и все в этом роде, жанр триллер - криминал короче))
Наталья Андрюнина Мыслитель (5704) 8 лет назад
люблю комедии)) если смотреть на нашу жизнь сквозь розовые очки-жить легче)) два героя попадают в идентичные ситуации, только один все видит черно-белым, а другой - розовым, ярким. первого например сбивает машина (не на смерь), от которой второй увернулся . провалился в незакрепленный люк, второй прошел... и тд. может они поменяются местами. а в конце их истории объединятся. либо краски сольются, либо один второго будет подхватывать, вытаскивать... только без нудно-слезливых рассказов и пошлятины. Для семейного просмотра. и не геи! лучше м+ж
ProПрофи (587) 8 лет назад
Краски сольются? Какой тогда герой получится? Какие у него будут взгляды?
Наталья Андрюнина Мыслитель (5704) ну у одного же было черно-белое, а у второго розовое. а будут видеть одинаково-нормальный мир со всеми его цветами и оттенками, и яркие праздничные и темные печальные, т к нужны и те, и эти. мы же не можем появится на каком-то печальном мероприятии (а их из нашей жизни не вычеркнуть) и веселиться! нормальные получатся) а если м+ж, то у них конечно приключится сильная дружба, если не сказать больше. и вот они сидят (стоят, лежат, идут) возможно, взявшись за руки, а вокруг них этот большой прекрасный мир. что-нибудь типа красивого заката, или города... сегодня у меня настроение другое, я не помню, что вчера фантазировала)))
Семён Владимирович Ученик (24) 8 лет назад
Хотел бы сериал про дореволюционную Россию, где главные герои крестьяне.
ProПрофи (587) 8 лет назад
О чём должен быть сериал?
~ ОКО ~ Мыслитель (8188) 8 лет назад
Фильм про себя? Может быть)
ProПрофи (587) 8 лет назад
У вас интересная жизнь?
~ ОКО ~ Мыслитель (8188) Есть, повар в ресторане "шафран" встречаюсь с 3-я девчёнками) Интересная жизнь?)
мне повезло Мастер (1648) 8 лет назад
война в сирии мысли летчиков чувства эмоции страх счастье забота отношение
Ольга ИвановаПросветленный (35723) 8 лет назад
такие фильмы германские есть... начало 2й мировой... те же самолеты, летчики... арабия... ниче нового.
Елена Родригес Мыслитель (6333) 8 лет назад
Любую историю научного открытия (в России их сейчас полно), или жизни научного открытия после выхода из лаборатории. Тут есть все: и детектив, и реальность, и критика реальности, и просвещение, и истинный патриотизм. Главное, актеров вменяемых найти и не пихать "игру лицами", в просторечии - коровьи морды (положительные герои) и жуткие хари (отрицательные герои).
Елена РодригесМыслитель (6333) 8 лет назад
О, вспомнила: история сражения комиссии по борьбе с лженаукой РАН и господином Петриком. Готовый детектив, плюс коррупция и прочие разворования. И, как ни странно, отличный финал.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11320) 8 лет назад
Можно про изобретение радио Поповым отличный сериал короткий снять ) Только это ответственная работа, т. к. заранее ясно что изза бугра с критикой будут смотреть на такие настроения, радио изобрели у нас, а патенты у них. Соответственно они, вроде как, и изобрели радио.
Елена Родригес Мыслитель (6333) Анастасия, это уже неактуально давным-давно, тем более для бугра:) Никаких споров о Попове не было даже в 19-м веке, а сейчас 21-й))
--- Профи (540) 8 лет назад
Детектив тока интересный к примеру про маньяка или терроризм. Будет очень интересно смотреть
ProПрофи (587) 8 лет назад
Например про террориста что интересно узнать?
~ ОКО ~Мыслитель (8188) 8 лет назад
Вышел похожий. На канале "Перец". Называется "Мост".
Flourens Мудрец (13427) 8 лет назад
Ой. Я бы реальности уже и не хотела. Пусть реальности останутся в документ кино. Жизнь и так стала серее, труднее. Что там в фильме можно отразить? Боевики наши не смотрю. Бесит одинаковость: алкаши, стрелялки, погони, убийства, пошлости.. Так уныло. Это и так рядом все и об этом знаем. Вон, тв включить и вся жизнь.. всякие шоу и ток-шоу. Так что, я б за основу взяла какую-то личную жизнь двух героев. Их историю любви. Банально? Но это должна быть реально отдельно взятая история. Спросите многие пары, прожившие не один год, как они встретились и т. д. Многие свою историю посчитают необычной, интересной. Не у каждого все гладко в жизни. А вот показать, как люди смогли преодолеть мелкие и не мелкие трудности и остались вместе.. Как-то так) хоть кому опыт, совет, урок. Смотрите, сколько тут на Ответах людей молодых, которые считают, что "всё, с ним (с ней) что-то не так и любовь уже не встретить" и т. д. Ну. Вам решать. Оттолкнитесь от жанра, думаю ужасов и детективов лучше избегать. Нервы народа и так расшатаны. Удачи!
ProПрофи (587) 8 лет назад
Не много коммуникабельных людей, готовых поделиться своей историей. Среди них ещё меньше тех, чьи истории были бы интересны зрителю (не так обыденны и скучны). Где искать героев для историй?
Flourens Мудрец (13427) Ну. Есть тонкости. Вот мой брак - я старше мужа на 10 лет. Он еще учился. Я уже работала. Это лишь одна деталь. А сколько всякого по России можно найти) Хотя, знаю. Надо же отталкиваться от спроса) Я лишь предложила, как вариант.
василий уродомайлов Мудрец (11170) 8 лет назад
Реального вообще не хочу .Сделай фантастику про молодого бизнесмена в будущем
Алексей Инкогнито Просветленный (25941) 8 лет назад
Сделай фильм про то как жить и не тужить