Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем мужчине женщина, которая ему не даёт?

Аркадий Паровозов Просветленный (36699), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мудрец (18041) 8 лет назад
Чтоб дала! Чтоб добиться. И... свалить))))
Остальные ответы
Иришка)) Искусственный Интеллект (367766) 8 лет назад
нет таких женщин, есть мужчины не умеющие просить ))) правильно просить))
Источник: привет))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 8 лет назад
Привет Иришка !! Да я уж как только тебя не прошу )) А ты всё ни как, не соберёшься ))
Иришка)) Искусственный Интеллект (367766) Привет!!!)))
Александр Тратата Знаток (392) 8 лет назад
Про БДСМ слышал? Вот это оно и есть.
Эль За Мастер (1828) 8 лет назад
Любит он ее.. вот все )
Аркадий ПаровозовПросветленный (36699) 8 лет назад
Дальше что?
Эль За Мастер (1828) дальше то.. что он будет терпеть и ждать... пока она ему не даст ))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 8 лет назад
Странная любовь без секаса ))))
Lana Оракул (92873) 8 лет назад
мужчины по своей сути трусоваты и не хотят, что-либо менять в своей жизни, им проще найти любовницу и ахаца с ней, но семью никогда не бросают....
Источник: Опыт жизни.
Стрелка Искусственный Интеллект (269370) 8 лет назад
кто дает - не хочет, кого хочет - не дает . спортивный интерес, инстинкт охотника.))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 8 лет назад
Кого хочу не знаю, кого знаю не хочу ))) Привет Белочка! Ты пришла ))))
Стрелка Искусственный Интеллект (269370) Привет! Все команду собираешь в гости?)))
Жертва Дон Жуана Знаток (327) 8 лет назад
"У меня нет постоянной подружки. Но я знаю девушку, которая взбесилась бы, если бы это услышала. "
Источник: Что ответишь?
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774009) 8 лет назад
А почему она ему не дает? Может быть он просто ей надоел? Она уже наизусть знает все, что и в какой последовательности он будет делать и ей это перестало нравиться? Хочется новизны или чего-то такого.... Ну, или другой вариант, просто разлюбила)) И сейчас нравится вооон тот брюнет высокий....
it's me Искусственный Интеллект (443801) 8 лет назад
Встречный вопрос!
Зачем ей мужчина, которого она НЕ ХОЧЕТ ?
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613815) 8 лет назад
Ооооо это же интерес!)))
Такие женщины как правило на долго остаются рядом с мужчинами!)
А вот те которые по первому требованию ноги раздвигают, как правило на долго рядом с мужчиной не задерживаются!)
Фантазёр Искусственный Интеллект (177428) 8 лет назад
Просто подруга... даст когда нибудь, никуда не денется.
***КОНФЕТКА*** Просветленный (27162) 8 лет назад
а почему она ему не дает?)) видно ему и самому не надо)) захотел бы, давно бы сам взял)
alexandr bogomazov Просветленный (46013) 8 лет назад
А зачем альпинисту непокорённая высота?
Elena Lion Оракул (82684) 8 лет назад
Помимо половой бывает и духовная связь...