Эфирный вихрь начинается на солнце, ибо имеет не замкнутую геометрию, а где начинается "квантовый вихрь" ?

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (128471), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
phoba.forum2x2.ru/t17-topic
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
На Марсе конечно...
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (128471) 8 лет назад
Я даже и не удивлюсь, если эта версия станет официальной
Остальные ответы
Eujin Chemic Просветленный (23989) 8 лет назад
аа шизофизика.. бывает.. мож че полезное и вылупится, но пока только попытка оттащить немного деньжат на псевдонауку..
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (128471) 8 лет назад
Че ?
Eujin Chemic Просветленный (23989) что конкретно тебе не понятно?
Евгений Павлов Просветленный (48630) 8 лет назад
И что это за народное творчество - матрас в разрезе?
Есть, есть в клинике специальное отделение для людей с квантовыми завихрениями...
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (128471) 8 лет назад
Вы что нас туда приглашаете? Зачем вы рекламировать тут свои отделения ?
и с русским тоже проблемы...
Рикки Тикки Знаток (273) 8 лет назад
Кто знает..
И есть ли вообще....
А если есть - то что?
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (128471) 8 лет назад
Может быть мы изучаем одно и тоже? Но под разными названиями ?
Александр Грин Оракул (77257) 8 лет назад
вас ввели в заблуждение все эфирные вихри начинаются в поврежденных мозгах лохов
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (128471) 8 лет назад
Люди сами разберутся, где ложь а где истина. А "вас ввели в заблуждение"... Детский сад.
Александр Грин Оракул (77257) если бы люди могли сами разбираться то на свете не существовало бы жуликов разных мастей
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (805856) 8 лет назад
Геометрия - это наука об измерении поверхности земли. Никакой "вихрь" не может иметь геометрии, так же как, например, пылесос не может иметь филологии.

Эфирных вихрей не существует. Квантовых - тоже.

Следующий вопрос.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (128471) 8 лет назад
Это всего лишь ваше мнение. Вы не можете знать, существует ли эфирный вихрь или нет, так как ни Вы ни официальная наука ничего не знает о существовании того вихревого образования на фотографиях. У вас нет таких источников информации со ссылкой на официальную науку. Вопрос закрыт. А на счет вашего скудного определения геометрии... Я вообще молчу.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (805856) Эфирные вихри - это всего лишь твоя иллюзия. А ты - меньшинство, всем пх на твое мнение.
artnazarovМыслитель (8955) 8 лет назад
Геометрия - это наука об измерении поверхности земли. Забавно. Риман, Гроссман и Минковский вертятся в гробах )))) Дааааа. Вихрь не может иметь геометрии. А простите диффеоморфизм, вся дифференциальная геометрия, весь анализ - это что? Вы на Эйнштейна ссылаетесь, а зачем. У вас геометрия - наука об измерении поверхности Земли. А мы думаем в 2015 году что геометрия относится к физике самым непосредственным образом. Кто так думает? Те, кому Нобелевские вручали. А quantum whirlpools это что по Вашему такое? Ахаха... палю тему троллинга. Хотя. Какие Вам whirlpools, с геометрией бы разобраться ))))
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (805856) "Гео" - земля" "Метрум" - "измеряю", "мера" В Греции это слово означало буквально "землемерие".
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) 8 лет назад
блин... опять звездные войны.. квантовый - за пределом разумного
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 8 лет назад
По вашей логике -На Луне!
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (128471) 8 лет назад
Если только на той, на которой высаживались американцы...: -)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) Тогда на Марсе, их там точно не было!
Бонд 00⅞ Ученик (144) 8 лет назад
В головах сотрудников РЕН
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114273) 8 лет назад
Здравствуйте. Можете сказать, как получены фотографии?
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (128471) 8 лет назад
Тут-подробнее описано phoba.forum2x2.ru/t1-topic
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114273) кстати, "квантовые вихри" начинаются в голове.... если вопрос именно об этом.))
Р.адость П.исающего О.блакаИскусственный Интеллект (114273) 8 лет назад
Меня больше интересовал бы Ваш личный ответ - тогда я смогу ответить на Ваш вопрос.)
artnazarov Мыслитель (8955) 8 лет назад
Тов. Сушу замечательный тролль ) Позвольте объяснить комичность ситуации. Ну вот некоторые тут отписались - что квантовые вихри за пределами разумного и т. п. ))) Дело в том, что квантовый вихрь - это реальность (whirlpools вообще считается перспективным направлением).
Интересующиеся могут заглянуть на http://postnauka.ru/video/42414 )
Молодец, годно троллишь, плюсую.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (128471) 8 лет назад
Ну так где "квантовый вихрь" ? Че сам троллишь ?
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (128471) 8 лет назад
Я прочитал вашу статью. Букав много сути мало. Но "квантовых вихрей" я так и не увидел...
White RabbitИскусственный Интеллект (313548) 8 лет назад
Получил?
Продолжай выпендриваться в постах ДЛЯ ТУПЫХ КРЕТИНОВ!
Кабан Знаток (315) 8 лет назад
Mаркировка конденсаторов

1. Маркировка тремя цифрами.

В этом случае первые две цифры определяют мантиссу, а последняя - показатель степени по основанию 10, для получения номинала в пикофарадах. Последняя цифра "9" обозначает показатель степени "-1". Если первая цифра "0", то емкость менее 1пФ (010 = 1.0пФ).

кодпикофарады, пФ, pFнанофарады, нФ, nFмикрофарады, мкФ, μF
1091.0 пФ
1591.5 пФ
2292.2 пФ
3393.3 пФ
4794.7 пФ
6896.8 пФ
10010 пФ0.01 нФ
15015 пФ0.015 нФ
22022 пФ0.022 нФ
33033 пФ0.033 нФ
47047 пФ0.047 нФ
68068 пФ0.068 нФ
101100 пФ0.1 нФ
151150 пФ0.15 нФ
221220 пФ0.22 нФ
331330 пФ0.33 нФ
471470 пФ0.47 нФ
681680 пФ0.68 нФ
1021000 пФ1 нФ
1521500 пФ1.5 нФ
2222200 пФ2.2 нФ
3323300 пФ3.3 нФ
4724700 пФ4.7 нФ
6826800 пФ6.8 нФ
10310000 пФ10 нФ0.01 мкФ
153 15000 пФ15 нФ0.015 мкФ
223 22000 пФ22 нФ0.022 мкФ
333 33000 пФ33 нФ0.033 мкФ
473 47000 пФ47 нФ0.047 мкФ
683 68000 пФ68 нФ0.068 мкФ
104100000 пФ100 нФ0.1 мкФ
154150000 пФ150 нФ0.15 мкФ
224220000 пФ220 нФ0.22 мкФ
334330000 пФ330 нФ0.33 мкФ
474470000 пФ470 нФ0.47 мкФ
684680000 пФ680 нФ0.68 мкФ
1051000000 пФ1000 нФ1 мкФ
Bym Barawka Мастер (1114) 8 лет назад
Квантовый вихор он как яблоко только немного другого посева. Слева у него авто загар, а снизу дна нету. поэтому он не может начаться так как его начало находится по улице Чапаева 25μ а там все только заканчивается (
White RabbitИскусственный Интеллект (313548) 8 лет назад
Почему ж на Чапаева?
Адрес, очевидно же - г. Петропавловск-Камчатский ул. Карагинская, 22
Оксана Крылова Знаток (285) 8 лет назад
Эфирных вихрей не существует. Квантовых - тоже.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (128471) 8 лет назад
На счет эфирных вихрей просто разуйте глаза, на счет квантовых никто-не знает
White RabbitИскусственный Интеллект (313548) 8 лет назад
Ну, абрикосовские же есть? А они - квантовые))))
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (128471) Ну так покажи нам "квантовый вихрь" ?
Савин Влад Ученик (186) 8 лет назад
Можете унять моё любопытство, и понятным для меня языком объяснить о чём идет речь ?
White RabbitИскусственный Интеллект (313548) 8 лет назад
Он же придурок - ясно, что он ничего не может объяснить ДАЖЕ СЕБЕ.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (128471) 8 лет назад
Они пытаются меня дискредитировать. Не верь им верь мозгам своим
White Rabbit Искусственный Интеллект (313548) 8 лет назад
Это не эфирные вихри, а ложь безграмотного и наглого придурка
Вихрь имеющий незамнкунтую геометрию - не существует
Поскольку ты - редкостный придурок и не знаком с Абрикосовым - квантовых вихрей тебе всё равно никогда не понять
Солнечных, впрочем, тоже.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (128471) 8 лет назад
Как вы можете знать, эфирные это вихри или нет, если ни Вы ни официальная наука не принимали участия в процессе его открытия ?? Вы такая странная... это и вопрос даже не обсуждается. Меня интересует геометрии квантового вихряhttp://www.youtube.com/watch?v=KRhtqL6FFRE
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (128471) 8 лет назад
Как вы можете знать, эфирные это вихри или нет, если ни Вы ни официальная наука не принимали участия в процессе его открытия ?? Вы такая странная... этот вопрос даже не обсуждается. Меня интересует геометрии квантового вихря. http://www.youtube.com/watch?v=KRhtqL6FFRE
Нас со школы пичкают догмами как в религии
artnazarovМыслитель (8955) 8 лет назад
"они не скрывая неприятия своей страны, эмигрировали на Запад, как, например, лауреат Нобелевской премии А. А. Абрикосов, на прощание выразивший на Общем собрании АН СССР свое неприязненное отношение к русскому народу" (Заварзин, Заслуженный профессор Московского университета).
White Rabbit Искусственный Интеллект (313548) Во-первых, политические взгляды учёного не имеют НИКАКОГО отношения к науке. Ленард вон вообще фашистом был, членом НСДАП Во-вторых, использование подобных цитат в научном обсуждении возрождает как раз времена Презента и Лысенко, да и "Арийской физики" Так что Вы - ФАШИТ, неуважаемый. А с фашистским дерьмом как-то нет желания общаться Ну и в третьих - у вас хватило совести (точнее - ПОЛНОГО ЕЁ ОТСУТСТВИЯ!) цитировать этого дерьмого коммунистического ЖОПОЛИЗА? Он же - партийный ЛЖЕЦ!!!. немало, кстати, сделавший для УНИЧТОЖЕНИЯ микробиологической промышленности в СССР. (К счастью - неудачно)