Время игр
+1Ведьмак 3 пропустил квест "Последнее желание" какие последствия
Случайно пропустил квест "последнее желание"(квест провален), но хочу остатся с Йен, Трисс отшивал везде, как повлияет на концовку? прошел уже далеко (28лвл)
Могу скинуть сейвы с пройденным этапом где с Йеннифэр остаёшься. Ровно такое же было.
Ну Енифер тоже на тебя забьет в концовке. Я тоже пропустил этот квест при первом прохождении.
Источник: Скил [SteamID Ukozer]