Голосование за лучший ответ
Dmitry
9 лет назад
Для начала посмотрите в инструкции, какие форматы видео ваша конкретная модель телевизора поддерживает с USB. А также какие файловые системы поддерживаются.
И в меню нужно выдирать именно обзор USB, а не видеовходы.
GAWR86
9 лет назад
Ну если говорите что раньше работало а сейчас нет. То, что то с контролером флешки, поломался проигрователь в тв, используете не поддерживаемые файлы.
Купите мультимедийник и смотрите через него.
Юра Денисов
1 год назад
Воспроизведениевидеозаписей
Воспроизведение видео 1 - Нажмите Дом, выберите MMP в списке приложений инажмите OK.2 - С помощью кнопок навигации выберите Видео.3 - Выберите один из видеороликов и нажмите OK длявоспроизведения. Во время воспроизведения видео… • Нажмите MENU для отображения опций.Воспроизведение, пауза Нажмите OK для воспроизведения или паузы видео.Повтор Повторное или однократное воспроизведение видео.Показать информацию Отображение информации о видеофайле.Режим отображения Настройка режима отображения.Изображение Настройка параметров изображения.Звук Настройка параметров звука.Звуковые дорожки Отображение звуковых дорожек.Функция памяти