Телевизор Philips, как смотреть с флешки? (ч. о.)

xXxSuPeRmEnXxX Профи (565), на голосовании 9 лет назад
Телевизор Philips. Вставляю флешку с фильмом захожу в меню и нажимаю Обзор USB пишет: пустой. и тут я понял что надо выбирать из VGA, HDMI 1, HDMI 2, HDMI, Side, AV, TV, Scart. USB нету но когда купили телевизор мы смотрели. Так что не пишите что нельзя. Какой выбирать для флешки. Можно другие функции предложить чтобы флешка работала
Дополнен 9 лет назад
Модель 42PFL3507T/60
Дополнен 9 лет назад
Флешка 8 гб. SP SIlicon Power, Файловая система FAT32 покупали вместе с телевизором
Голосование за лучший ответ
Александр Ульянкин Просветленный (48590) 9 лет назад
прочесть инструкцию
xXxSuPeRmEnXxXПрофи (565) 9 лет назад
Если бы была инструкция я бы не обращался.
Александр Ульянкин Просветленный (48590) ну так надо знать модель, она указана на шильдике.
Dmitry Искусственный Интеллект (607669) 9 лет назад
Для начала посмотрите в инструкции, какие форматы видео ваша конкретная модель телевизора поддерживает с USB. А также какие файловые системы поддерживаются.

И в меню нужно выдирать именно обзор USB, а не видеовходы.
xXxSuPeRmEnXxXПрофи (565) 9 лет назад
Видеовходы нужно выбирать тоже поскольку я тогда выбирал чтобы смотреть
Dmitry Искусственный Интеллект (607669) Видеовход нужно выбирать, когда вы хоитите посмотреть видео с источника, подключённого к этому видеовходу.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468467) 9 лет назад
Надо смотреть какие форматы поддерживает...
выходы не причем...
Spathi Искусственный Интеллект (225172) 9 лет назад
Воткнуть в USB, запустить проигрыватель на ТВ и смотреть.

Если в обзоре USB пусто - значит те форматы, что у вас на флешке ТВ не поддерживает.
xXxSuPeRmEnXxXПрофи (565) 9 лет назад
FAT32 он поддерживает а флешка в том же формате
Spathi Искусственный Интеллект (225172) FAT32 - это файловая система. Я же говорю о форматах файлов. А именно контейнере и кодеках.
GAWR86 Просветленный (35395) 9 лет назад
Ну если говорите что раньше работало а сейчас нет. То, что то с контролером флешки, поломался проигрователь в тв, используете не поддерживаемые файлы.
Купите мультимедийник и смотрите через него.
Milkevich A Знаток (252) 9 лет назад
выбирать ничего не надо. просто это всего лишь ошибка флешки. ее нужно отформатировать значит.
Юра Денисов Ученик (109) 1 год назад
Воспроизведениевидеозаписей

Воспроизведение видео 1 - Нажмите Дом, выберите MMP в списке приложений инажмите OK.2 - С помощью кнопок навигации выберите Видео.3 - Выберите один из видеороликов и нажмите OK длявоспроизведения. Во время воспроизведения видео… • Нажмите MENU для отображения опций.Воспроизведение, пауза Нажмите OK для воспроизведения или паузы видео.Повтор Повторное или однократное воспроизведение видео.Показать информацию Отображение информации о видеофайле.Режим отображения Настройка режима отображения.Изображение Настройка параметров изображения.Звук Настройка параметров звука.Звуковые дорожки Отображение звуковых дорожек.Функция памяти