Телевизор Philips, как смотреть с флешки? (ч. о.)

Телевизор Philips. Вставляю флешку с фильмом захожу в меню и нажимаю Обзор USB пишет: пустой. и тут я понял что надо выбирать из VGA, HDMI 1, HDMI 2, HDMI, Side, AV, TV, Scart. USB нету но когда купили телевизор мы смотрели. Так что не пишите что нельзя. Какой выбирать для флешки. Можно другие функции предложить чтобы флешка работала

Дополнен

Модель 42PFL3507T/60

Дополнен

Флешка 8 гб. SP SIlicon Power, Файловая система FAT32 покупали вместе с телевизором

прочесть инструкцию

Воспроизведениевидеозаписей

Воспроизведение видео 1 - Нажмите Дом, выберите MMP в списке приложений инажмите OK.2 - С помощью кнопок навигации выберите Видео.3 - Выберите один из видеороликов и нажмите OK длявоспроизведения. Во время воспроизведения видео… • Нажмите MENU для отображения опций.Воспроизведение, пауза Нажмите OK для воспроизведения или паузы видео.Повтор Повторное или однократное воспроизведение видео.Показать информацию Отображение информации о видеофайле.Режим отображения Настройка режима отображения.Изображение Настройка параметров изображения.Звук Настройка параметров звука.Звуковые дорожки Отображение звуковых дорожек.Функция памяти

Воткнуть в USB, запустить проигрыватель на ТВ и смотреть.

Если в обзоре USB пусто - значит те форматы, что у вас на флешке ТВ не поддерживает.

Для начала посмотрите в инструкции, какие форматы видео ваша конкретная модель телевизора поддерживает с USB. А также какие файловые системы поддерживаются.

И в меню нужно выдирать именно обзор USB, а не видеовходы.

выбирать ничего не надо. просто это всего лишь ошибка флешки. ее нужно отформатировать значит.