Помогите разобраться Ржд купе СВ!

Тата Знаток (336), закрыт 8 лет назад

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть купе на 2 человек? Правильно ли я понимаю, что СВ это и есть на 2 человек? Оплачиваешь 27 тыс и вдвоём заселяешься?
Лучший ответ
N.S Высший разум (347285) 8 лет назад
Купейный вагон СВ – это спальный вагон повышенной комфортности. Купе в вагоне СВ может быть трех-, двух- и одноместным. Вагон предназначен для комфортной поездки 16 или 18 пассажиров.
п. с

27428 ( цена на 1 человека в СВ) × 2 = 54 тыс 856 руб - цена за 2х в СВ
Источник: РЖД
Остальные ответы
Антон Татаринов Высший разум (165766) 8 лет назад
Да, СВ - это двухместные купе.
Только 27 тыс. - это за одного пассажира.
Т. ч. оплачиваете 55 тыс.
Dmitry Искусственный Интеллект (589395) 8 лет назад
Всё так, но 27 тысяч - это с каждого, а не за двоих.
Haтaлья Искусственный Интеллект (233960) 8 лет назад
Цена на ОДНО благородное ЛИДЬТЦСО!!!, а не за все купе!
Эти вопросы задает человек из аспирантуры? Правда, что ли?
Александр Красноперов Мыслитель (5303) 8 лет назад
Можно выкупит 4 места в купе, также будете ехать вдвоем, да и дешевле.
я я Искусственный Интеллект (150566) 8 лет назад
Не факт что купе на двоих, цена не за купе а за человека
Сухимилё Искусственный Интеллект (119659) 8 лет назад
Не забываем про маленькую хитрость - купе на одного или двух человек, места 37 (38), цена та же, что и за обычное купе. Но покупать надо сильно заранее.