Ребята, кто сейчас в Турции или собирается туда в ближайшее время? Может друзья у кого?

Незнакомка 1986 Ученик (200), закрыт 8 лет назад
Очень нужна помощь. Знаю, что в Турции продается одно лекарство, скорее БАД Biosteron DHEA 25mg 60 Tablet, нужно 2 упаковочки.
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
В Турции сейчас делать нечего.
Остальные ответы
Халил Назаршоев Ученик (104) 8 лет назад
да я собераюсь
N.SВысший разум (347269) 8 лет назад
зачем так далеко за д*рмом ехать - на каждом углу в Москве, пусть сама идет и покупает !
N.S Высший разум (347269) 8 лет назад
Стероидный гормон в состав которого входят эстроген и тестостерон. - это Г и в Москве полно!
+ вы вообще понимаете что вы просите? (чужих людей привести вам "таблетки " , а если они их разбодяжут ( как можно вообще чужих людей о чем-либо просить??!)
а если их (людей) таможня за опу возьмет ?
и т. д. и т. п.)
Незнакомка 1986Ученик (200) 8 лет назад
Вы думаете я одна прошу их привести? Знакомые, чтобы забеременеть (долгое время не могли иметь детей), тоже просили привезти. Это, как и любые другие лекарства. Я прошу не привезти, а купить и отправить посылкой.
N.S Высший разум (347269) Уважаемая, я вам как врач скажу данная таблетка не панацея ! + как я вам уже написала оно продается в Москве цены от 470 руб. Dhea 50 mg Dhea 25 mg ( если я здесь ссылку вам напишу- мой ответ удалят)
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) 8 лет назад
у меня нет друзей в Турции... и вообще - там сложная политическая обстановка
Мария Вольта Гуру (3127) 8 лет назад
Там война опять.
My24news My24newsУченик (149) 8 лет назад
Нет там войны. Про Россию в штатах люди тоже говорят, что у нас война нескончаемая).
Мария Вольта Гуру (3127) Конечно ВОЙНЫ нет, и в Украине ВОЙНЫ нет, люби так"разбираются"между собой. И в Турции сейчас делать нечего...
Arastun Valiyev Ученик (104) 8 лет назад
туда я даже за бесплатно сейчас не кому посоветую!!!!
Ангелина Хаюк Ученик (147) 8 лет назад
лучше сейчас туда не ехать
Есенька Мастер (2377) 8 лет назад
Не советую туда ездить
Владимир КолосовИскусственный Интеллект (128812) 8 лет назад
а чего, там хорошо, вот родичи из Кемера вернулись, знакомые до 17 отдыхают. Всё там круто, это не Стамбул.
My24news My24news Ученик (149) 8 лет назад
На курортах всё спокойно, развели панику. Сам только что из Анталии.
Лилия Нэйтурал Профи (901) 8 лет назад
Не надо туда лезть, война там.