Украина проводит реформы для интеграции с Евросоюзом, так какие реформы были уже внедрены и каких следует ожидать?

Георгий Знаток (307), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ш а Ученик (85) 8 лет назад
Повысили тарифы и налоги, отменили половину льгот и соц выплат.
Георгий Знаток (307) 8 лет назад
провели реформу социальной сферы и ЖКХ?
Сергей Башлыков Мудрец (19057) 8 лет назад
Шёл тревожный декабрь 2015 года.

После пяти котлов ВСУ перешли в решительное контрнаступление на всех участках фронта.

Решимость украинских воинов достигла такого накала, что оружие им уже не требовалось.

Они бросали свои автоматы и с голыми руками неукротимо бежали на российскую границу, яростно прорываясь к полевым кухням и выстраиваясь возле них в несокрушимые очереди.

Русские кашевары держались стойко, из последних сил посильно наполняя протянутые ладони, миски, котелки и натовские каски.

В высокотехнологичные натовские каски вмещалось до двух килограмм перловки сразу, отчего они ценились в украинской армии особенно высоко.

«Проклятые ватники!» - яростно кричали украинские воины. - «Ради всего святого – выдайте нам проклятые ватники! Мы ж змерзли, як на морском дне!»

Некоторые, самые отчаянные бойцы, обмотавшись знамёнами батальонов, бросались под стоявшую рядом технику и отважно засыпали, согревшись от выхлопных труб.